烟台市车辆维修 车辆维修和保养服务采购合同公告(烟台市儿童福利院2026)
烟台市儿童福利院车辆维修项目采购合同公示
一、合同编号:SDGP370602000202601000101A_001
二、合同名称:车辆维修项目
三、采购项目编码:SDGP370602000202601000101
四、采购项目名称:车辆维修项目
五、合同主体
采购人:烟台市儿童福利院
地址:烟台市芝罘区魁玉路136号
联系方式:18766517006
供应商(乙方):烟台美欧进口汽车维修有限公司
地址:芝罘区机场路169号
联系方式:15653575166
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆维修和保养服务
车辆维修
1
0.315842
0.315842
履约期限、地点等简要信息:魁玉路136号
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2026-02-27
八、合同公告日期:2026-02-27
九、其他补充事宜:
车辆维修项目合同(儿童3158.42).pdf
电公务用车维修保养政府采购凭证拉人檸13ln1111hoh分。1(采购清单)项目编号:SDGP370602000202601000101计划编号:37060200050200220260003包号:烟台市儿童福利院(甲方)所需车辆维修项目(项目名称)通过山东省政府采购网上商城超市采购,确定烟台美欧进口汽车维修有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息车牌号厂牌型号送修送保日期出厂日期质保期(月)材料费(元)管理费(元)工时费(元)单车小计(元)鲁F1TJ19尼桑2025.6.252025.6.25122088135.724702693.72鲁FZ532Z救护车2025.6.282025.6.281238024.760464.7维修保养合计费用人民币:3158.42元,大写:人民币叁仟壹佰伍拾捌元肆角贰华其中,工时费合计:530元,材料费合计:2468元。二、维修保养明细车牌号:鲁F1TJ19送修送保日期:2025.6.25工时费用:470维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)保养、审车150换喇叭、前杠、油底壳320电拉人檸13ln1111华hoh1材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)机油1260机滤125空调滤148空滤145玻璃水220审车1330清洗油路1260喇叭2110前杠1365油底1560油底垫165车牌号:鲁FZ532Z送修送保日期:2025.6.28工时费用:60维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)保养60电拉人檸13ln1111华hoh1材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)机油1260机滤135空气滤165玻璃水220