诉讼档案辅助事务外包服务采购合同公告(北川羌族自治县人民法院2026)



诉讼档案辅助事务外包服务项目

一、合同编号:

N5107012026000035-1

二、合同名称:

诉讼档案辅助事务外包服务项目

三、项目编号:

N5107012026000035

四、项目名称:

诉讼档案辅助事务外包服务项目

五、合同主体

采购人(甲方):北川羌族自治县人民法院

地址:北川羌族自治县羊角路5号

联系方式:0816-4821006

供应商(乙方):四川墨轩档案信息技术有限公司

地址:南区花园甘草坝街17号

联系方式:0816-2834167

六、合同主要信息

主要标的:

序号

名称

数量(单位)

单价(元)

总价(元)

规格型号/服务要求

1

诉讼档案辅助事务外包服务项目

1(项)

¥400,000.00

¥400,000.00



合同金额: 400,000.00元,大写(人民币):肆拾万元整

履约期限:2026年02月26日至2027年02月25日

履约地点:北川法院

采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期

2026年02月26日

八、合同公告日期

2026年02月27日

九、其他补充事宜

合同附件:

诉讼档案辅助事务外包服务项目合同1.pdf

北川羌族自治县人民法院

2026年02月27日