镇江市活动宣传品制作 广告宣传服务采购合同公告(镇江市京口区妇女联合会2026)


一、合同编号:JSZC-321102-FW2026-02161
二、合同名称:活动宣传品制作合同
三、项目编号:JSZC-321102-FW2026-02161
四、项目名称:活动宣传品制作
五、合同主体
采购人(甲方):镇江市京口区妇女联合会
联系方式:15050899543
供应商(乙方): 京口区宝乐创意文化服务中心
联系方式: 13357777958
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:活动宣传品制作
项目编号:JSZC-321102-FW2026-02161
比选方式: 直选
服务品目: 商务服务/广告宣传服务
项目预算: ¥3400.0
项目地点: 学府路31号
采购单位: 镇江市京口区妇女联合会
联系人姓名: zhaowanying
联系电话: 15050899543
固定电话:
2.合同金额: 3400.0
3.履行时间(期限): 10天
七、合同签订日期: 2026-02-27
八、合同公告日期: 2026-02-28 10:40
3400.pdf

合作协议甲方:京口区妇联乙方:京口区宝乐创意文化服务中心经双方友好商定,根据《中华人民共和国民法典》有天规定江此块议以期双方共同導守,并将有关事项协议如:1、甲方委托乙方完成活动宣传品制作。9制作总费用为3400元:待全部交付给甲万后,中万应一次性付给乙方相应款项。。用方提供7方所需材料,剩余工作田乙力贝贝元。4木协议一式二份,双方各持一份。二展行讨程中加发生红纷,中X力用牛伏,购TL刀用7亡园音珞交动i签所任地法牛伏。zhida甲方:盖意