医共体中药饮片采购合同公告(织金县中医医院2026)



一、合同编号:52052425619210114458312026000602

二、合同名称:织金县中医医院医共体中药饮片采购项目(四次)合同
三、项目编号:GZGX-ZB-2025-077
四、项目名称:织金县中医医院医共体中药饮片采购项目(四次)

五、合同主体

采购人(甲方):织金县中医医院
地 址:毕节市织金县文腾街道八角岩巷11号
联系方式:14786163567
供应商(乙方):国药控股毕节医投有限公司
地 址:贵州省毕节市七星关区碧阳街道百里杜鹃路东南侧“一院三馆”-影剧院
联系方式:15599372191

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:织金县中医医院医共体中药饮片采购项目(四次) 数量:1.00 单价(元):2108359.15 规格型号(或服务要求):品牌:详见采购合同附件规格型号:批

2.合同金额(元):2108359.15
3.履约期限、地点等简要信息:采购人指定地点,自合同签订之日起365个日历日
4.采购方式:公开招标

七、合同签订日期:2026年03月27日
八、合同公告日期:2026年03月02日
九、其他补充事宜:合同签订方式为统采分签

附件信息:

采购合同(阿弓镇、鸡场乡).pdf
采购合同(后寨乡、以那镇、中寨镇、三塘镇、珠藏镇).pdf
采购合同(惠民街道、少普镇).pdf
采购合同(金凤街道、白泥镇).pdf
采购合同(熊家场镇、板桥镇).pdf