公务用车加油卡充值 车辆加油、添加燃料服务采购合同公告(费县东蒙镇人民政府2026)
费县东蒙镇人民政府费县东蒙镇政府公务用车加油卡充值采购合同公示
一、合同编号:SDGP371325000202601000015A_001
二、合同名称:费县东蒙镇政府公务用车加油卡充值
三、采购项目编码:SDGP371325000202601000015
四、采购项目名称:费县东蒙镇政府公务用车加油卡充值
五、合同主体
采购人:费县东蒙镇人民政府
地址:
联系方式:18764996575
供应商(乙方):中国石化销售股份有限公司山东临沂石油分公司
地址:临沂市河东区
联系方式:15953947219
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆加油、添加燃料服务
无
1
1.6
1.6
履约期限、地点等简要信息:中石化费县1号站
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2026-03-02
八、合同公告日期:2026-03-02
九、其他补充事宜:
费县东蒙镇政府公务用车加油卡充值合同2026.3.pdf
电公务用车加油充值政府采购凭证拉人檸13ln1111华hoh1(采购清单)项目编号:SDGP371325000202601000015计划编号:37132500086000120260002包号:费县东蒙镇人民政府(甲方)所需费县东蒙镇政府公务用车加油卡充值(项目名称)通过齐鲁云采网上商城框架协议二阶段采购,确定中国石化销售股份有限公司山东临沂石油分公司(乙方)为成交供应商。采购单位名称费县东蒙镇人民政府本包预算金额(元)16000办理人张正彪联系电话15376471715主卡卡号1000113700024140673公务卡提前支付使用不使用持卡人姓名开户银行开户账号本次充值金额(元)16000加油充值站点中石化费县1号站加油充值日期2026年3月2日