基础设施配套工程-动画和软件制作服务采购合同公告(永康市小微企业园投资建设有限公司2026)
一、合同编号:11NMA2DEB0762026401
二、合同名称:永康市现代五金科技产业园基础设施配套工程-动画和软件制作服务项目合同
三、项目编号:CYCG2025011
四、项目名称:永康市现代五金科技产业园基础设施配套工程-动画和软件制作服务项目
五、合同主体
采购人(甲方):永康市小微企业园投资建设有限公司
地 址:浙江省金华市永康市江南街道华丰东路111号2楼201-207室
联系方式:15057913313
供应商(乙方):上海雷霆文化发展有限公司
地 址:上海市奉贤区场中路629号
联系方式:15702152521
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:永康市现代五金科技产业园基础设施配套工程-动画和软件制作服务项目 数量:1.00 单价(元):928880.00 规格型号(或服务要求):服务范围:永康市现代五金科技产业园基础设施配套工程-动画和软件制作服务要求:以采购文件技术参数及要求及响应文件技术响应为准服务时间:合同签订后30日历天内完成交付服务标准:合格
2.合同金额(元):928880.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2026年02月05日
八、合同公告日期:2026年03月02日
九、其他补充事宜:无