武汉市国产电脑 电脑采购合同公告(武汉市蔡甸区人民政府办公室2026)



一、合同编号: ZG202602090124
二、合同名称: 采购国产电脑
三、项目编号: ZG202602090124
四、项目名称: 采购国产电脑
五、合同主体
采购人(甲方): 武汉市蔡甸区人民政府办公室
地 址: 知音湖大道18号
联系方式:84942291
供应商(乙方):武汉鑫宏晟电子产品有限公司
地 址:蔡甸区
联系方式:18971560275
六、合同主要信息
主要标的名称:电脑
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:1台
主要标的单价:5000
合同金额: 0.500000万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2026年02月11日至2026年12月31日;履约地点:知音湖大道18号
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2026-02-11
八、合同公告日期: 2026-03-02
九、其他补充事宜:无
附件:

支付变更说明.doc

支付变更说明.doc

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

关于电脑采购支付时间变更说明本单位于2026年2月11日签订采购国产电脑一台,合同约定货款分二次支付,合同签订后30天支付40%,2026年12月31日前支付60%,现根据合同要求变更,特此说明。武汉市蔡甸区人民政府办公室2026年3月2日