车辆维修保养 车辆维修和保养服务采购合同公告(日照市东港区涛雒镇人民政府2026)



日照市东港区涛雒镇人民政府鲁LDC951车辆维修保养采购合同公示

一、合同编号:SDGP371102000202601000081A_001
二、合同名称:鲁LDC951车辆维修保养
三、采购项目编码:SDGP371102000202601000081
四、采购项目名称:鲁LDC951车辆维修保养
五、合同主体
采购人:日照市东港区涛雒镇人民政府
地址:
联系方式:0633-2950622
供应商(乙方):日照市原野汽车服务有限公司
地址:山东省日照高新区昭阳北路与高新二路交汇处北200米(昭阳北路338号)
联系方式:13406336505
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

车辆维修和保养服务

1
0.0795
0.0795

履约期限、地点等简要信息:涛雒镇人民政府
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2026-01-28
八、合同公告日期:2026-03-02
九、其他补充事宜:

鲁LDC951车辆维修保养合同 (1).pdf

电公务用车维修保养政府采购凭证拉檸13ln1华hoh1人(采购清单)项目编号:SDGP371102000202601000081计划编号:37110200085400120260009包号:日照市东港区涛雒镇人民政府(甲方)所需鲁LDC951车辆维修保养(项目名称)通过山东省政府采购网上商城采购,确定日照市原野汽车服务有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息车牌号厂牌型号送修送保日期出厂日期质保期(月)材料费(元)工时费(元)单车小计(元)鲁LDC951大众迈腾2026.01.287752079511维修保养合计费用人民币:795元,大写:柒佰玖拾伍元整。其中,工时费合计:20元,材料费合计:775元。二、维修保养明细车牌号:鲁LDC951送修送保日期:2026.01.27工时费用:1维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)工时费12020材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)气动电源15800580LED灯泡11950195电拉人檸13n1111华hoh1