陕西省文具采购合同公告(陕西省文学艺术界联合会2026)



一、合同编号: SCHT-2026-437424
二、合同名称: 陕西省文学艺术界联合会文具直接订购采购合同
三、项目编号: SCDD-2026-420541
四、项目名称: 陕西省文学艺术界联合会采购订单
五、合同主体
采购人(甲方): 陕西省文学艺术界联合会
地 址: 陕西省西安市雁塔区请选择街道/乡镇小寨东路3号
联系方式:87907052
供应商(乙方):申合信科技集团有限公司
地 址:北京市大兴区西红门镇京良路北侧4幢2层
联系方式:18682932535
六、合同主要信息
主要标的名称:惠普 MFP E78635dn A3彩色激光数码复合机(裸机不含硒鼓和粉盒)
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000台
主要标的单价:29990.0000元
合同金额: 2.999000万元
履约期限、地点等简要信息:陕西省本级
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2026-03-02
八、合同公告日期: 2026-03-02
九、其他补充事宜:
附件:

惠普复印机合同.pdf

惠普复印机合同.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

陕西省本级采购合同电子卖场采购合同合同名称:陕西省文学艺术界联合会文具直接订购采购合同合同编号:SCHT-2026-437424采购计划备案书/核准书编号:政采-省本级-2026-00275合同签订日期:2026年02月26H-第1页-采购合同合同编号:SCHT-2026-437424采购人(甲方):陕西省文学艺术界联合会供应商(乙方):申合信科技集团有限公司合同签订地点:西安市了倪护田双方会法权益,报据(中华人民共和国国政府采购法》、中中华人民共和国民法典》等相关法伴法规的的规定,开产理倾位项日到文件咅标文件,采购结果公告中的和关规定,由采购人与供应商签订本政府采购合同,并共同迎守。一、采购方式直接订购二、产品名称、型号、规格和主要配置、单价、数量、金额采序购名称主要技术参数配件/配件1配件1更换配更换配数量更换配金额(元)号日录惠惠普/HP,惠普MFPE78635dnA3彩色激光数码复合机(裸机不含硒鼓和粉盒),MFP置置单价置总价1惠普MFPE78635dnA3彩MFP普色激光数码复合机(裸机不E7861/H含硒鼓和粉盒)35dnPE78635dn,数量:1;惠普MFPE78635dnA3彩色激光数码复合机(祼机不含硒鼓和粉盒)包装清单:1¥29990./00台¥29990.00大写(人民币):贰万玖仟玖佰玖拾元整计酒期,大同价格已包金了购买货物的价格及保修、售后服务及将货物运至指定地点所发生的运费、装卸费等货物伴随服务的贸用及具他相关费用,和所需缴纳的一切和关税费。三、交货时间、地点、方式7方车5个工作日内将货物送至甲方指定地点,交由甲方指定收货人收货并签字。四、验收标准货物必须同时完全符合下列各项标准和要求视为合格:(1装箱单、质量合格证书、保修证书、产品使用书及其它应当随箱的技术资料:(2)竞标人在竞标时提供的产品样本:3该顶日所涉及质量、技术,服务、鉴定、检验及验收的全部相关内容或其所指引的内容:(4)一次开箱合格率大于或等于98%。五、保修及售后服务1、保修期,依据协议入围的招标文件和竞标文件的保修期内容和有关售后服务条款执行。54版易Y的北仙书白成验收并由需方签署了货物验收单之日算起。大型或复杂的采购项目,商调试,试运行的顶目,其保修期限自动适用国家的有关规定中最长的保修期限。51用行代物的件成件面起的,成国电方人员维护不当血损环时货物或部件,万个贝表任07方应按照本合同机关条款规定提供更换或保修服务,由此引起的合理费用由中万负担。A加m7的货物硕件成软件有陷,成乙方提供的技术资料有错误,或乙方在现场的技术人员指导有错误面使资物不能达到合L招术性能,7方应鱼责按木合同相关条款规定更换或修理,使货物运行指标和技术性能达到合同规定,田此起的全部贸用-第2页-由乙方承担。若因软件或硬件缺陷导致或引起甲方损失及导致或引起第三方受到损害的,全部赔偿责任均由乙方承担。六、付款方式及期限由甲方一次性直接支付资金的,应在验收合格并签署《政府采购协议供货验收单》后10日内将货款全部付清:由财政直接支付的应按照财政部门的有关规定及时付款。供应商名称:申合信科技集团有限公司供应商开户银行名称:宁波通商银行海曙支行银行账号:11032985590000011、乙方按规定及时开具发票2、如乙方有责任向甲方支付违约金或其他赔偿时,甲方有权直接从上述付款中等额扣除。七、违约责任由违约方承担合同金额5%的经济责任。八、因合同执行而产生问题的解决方式1、协商解决:2、向同级政府采购监管部门投诉;3、提请仲裁:4、向人民法院提起诉讼。九、其它约定事项1、乙方不得将本合同全部或部分权利、义务转让给任务第三方。2、省级政府采购项目谈判文件、竞标文件、采购结果公告、供货协议等相关文件是本合同不可分割的组成部分,本合同未尽事宜从其规定。3、本合同一式三份,经甲乙双方加盖公章后生效。甲乙双方和同级政府采购监管部门备案一份。-第3页-采购人(盖章):陕西省文学艺术界联合会法定代表人(或授权代表)地址:陕西省西安市雁塔区请选择街道/乡镇小寨东路3号电话:2026年02月26日供应商(盖章):申合信科技集团有限公司法定代表人(或授权代表):李权地址:北京市大兴区西红门镇京良路北侧4幢2层电话:186829325352026年02月26日-第4页-陕西省政采商城电子卖场验收单验收单日期:2026年02月26日订单编号SCDD-2026-420541成交商品总价29990.00采购单位陕西省文学艺术界联合会供应商申合信科技集团有限公司采购单位联系人李祎楠供货单位联系人李权采购单位电话87907052供货单位电话18682932535下单时间2026-02-2611:45订单状态供应商已确认交易平台陕西省政采商城电子卖场订单商品名称品牌分类数量单价总价惠普MFPE78635dnA3彩色激光数码复合机(裸机不含硒鼓和粉盒)惠普/HP/1.0029990.0029990.00合计:¥29990.00采购单位验收意见验收部门负责人签字验收单位(盖章)-第1页-