食品 维维不加蔗糖麦片 奶粉 维维纯香黑芝麻糊 芝麻糊采购合同公告(徐州市退役军人事务局2026)



一、合同编号:3203990640012026000001

二、合同名称:关于食品的网上商城合同
三、项目编号:2971101000027097151
四、项目名称:徐州市退役军人事务局网上商城项目

五、合同主体

采购人(甲方):徐州市退役军人事务局
地 址:/
联系方式:15305214888
供应商(乙方):江苏真会买供应链服务有限公司
地 址:江苏省南京市玄武区南京市玄武区珠江路88号新世界中心A座9楼908
联系方式:13851771277

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:维维不加蔗糖麦片560g*12(仅供徐州区域) 数量:80.00 单价(元):224.60 规格型号(或服务要求):奶粉

主要标的名称:维维纯香黑芝麻糊560gx12(仅供徐州区域) 数量:80.00 单价(元):224.60 规格型号(或服务要求):芝麻糊

主要标的名称:维维500g醇香豆浆粉 数量:80.00 单价(元):244.40 规格型号(或服务要求):豆浆

主要标的名称:维维酸奶-花样包原味酸奶饮品250mlx24(仅供徐州区域) 数量:76.00 单价(元):45.50 规格型号(或服务要求):酸奶

主要标的名称:维维花色奶-利乐砖红枣奶250mlx24(仅供徐州区域) 数量:152.00 单价(元):64.20 规格型号(或服务要求):牛奶

主要标的名称:维维苗条金质原味酸250ml*24(仅供徐州区域) 数量:76.00 单价(元):45.50 规格型号(或服务要求):牛奶

主要标的名称:维维220mlx4芝麻油礼盒(仅供徐州区域) 数量:152.00 单价(元):78.00 规格型号(或服务要求):芝麻油

主要标的名称:维维汤旺河稻花香浅绿色米砖5kg(仅供徐州区域) 数量:76.00 单价(元):79.00 规格型号(或服务要求):大米

主要标的名称:维维花色奶-标准砖高钙牛奶250ml 1x24(仅供徐州区域) 数量:152.00 单价(元):64.30 规格型号(或服务要求):牛奶

2.合同金额(元):99796.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:

七、合同签订日期:2026年02月12日
八、合同公告日期:2026年03月02日
九、其他补充事宜:无