上海市电脑等配件采购合同公告(上海市浦东新区祝桥镇人民政府2026)
一、合同编号:11N00246981420261008
二、合同名称:关于祝桥镇机关部门采购电脑等配件的网上超市合同
三、项目编号:11N00246981420261008
四、项目名称:上海市浦东新区祝桥镇人民政府网上超市项目
五、合同主体
采购人(甲方):上海市浦东新区祝桥镇人民政府
地址:上海市浦东新区祝桥镇卫亭路80号
联系方式:021-68102231
供应商(乙方):上海霞光办公用品有限公司
法定代表人:张首玉(男)
地址:上海上海市其它区上海浦东新区祝桥镇
联系方式:13061975094
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
标项一
主要标的名称:绿联 40576 刻录机 光盘读取器 【USB线款】 免驱即插即用
数量:2.00
单价(元):174.00
规格型号(或服务要求):40576
标项二
主要标的名称:普联 TL-XDR3030 普联(TP-LINK)双频千兆路由器 无线覆盖 TL-XDR3030易展版 AX3000双频
数量:2.00
单价(元):210.00
规格型号(或服务要求):TL-XDR3030
标项三
主要标的名称:绿联 20162 绿联 20162 六类网线 5米千兆高速
数量:1.00
单价(元):15.00
规格型号(或服务要求):20162
标项四
主要标的名称:普联 TL-SG1008D 交换机 普联(TP-LINK) 8口千兆交换机 企业级交换器 监控网络网线分线器 分流器 金属机身 TL-SG1008D
数量:1.00
单价(元):139.00
规格型号(或服务要求):TL-SG1008D
2.合同金额(元):
922.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2026年03月03日
八、合同公告日期:2026年03月03日
九、其他补充事宜:
附件信息:
关于祝桥镇机关部门采购电脑等配件的网上超市合同(11N00246981420261008).pdf
关于祝桥镇机关部门采购电脑等配件的网上超市合同合同编号:11N00246981420261008买方(采购人):上海市浦东新区祝桥镇人民政府地址:上海市浦东新区祝桥镇卫亭路80号卖方(供货商):上海霞光办公用品有限公司地址:上海上海市其它区上海浦东新区祝桥镇F买卖双方根据《上海政府采购云平台网上超市运行管理规程》之规定,通过上海政府采购云平台网上超市确定合同成交结果,现就合同履行事宜,签订本供货合同。第一条货物的名称、规格型号、数量、单价序号采购编号货物名称规格描述数量单价(元)合计(元)1-绿联40576刻录机光盘读取器【USB线款】免驱即插即用405762(个)174.00348.002-普联TL-XDR3030普联(TP-LINK)双频千兆路由器无线覆盖TL-XDR3030易展版AX3000双频TL-XDR30302(台)210.00420.003-绿联20162绿联20162六类网线5米千兆高速201621(根)15.0015.004-普联TL-SG1008D交换机普联(TP-LINK)8口千兆交换机企业级交换器监控网络网线分线器分流器金属机身TL-SG1008DTL-SG1008D1(个)139.00139.00总价(元)922.00其中国库资金支付(元)0.00自筹资金支付(元)922.00乙方:上海霞光办公用品有限公司地址:上海上海市其它区上海浦东新区祝桥镇邮政编号:电话:13061975094传真:1/3联系人:张首玉开户银行:农行上海机场支行账号:03783600040011607乙方(签章控件):乙方:上海霞光办公用品有限公司法定代表人:张首玉(男)地址:上海上海市其它区上海浦东新区祝桥镇邮政编号:电话:13061975094传真:联系人:张首玉开户银行:农行上海机场支行账号:03783600040011607乙方(签章控件):法定代表人:张首玉(男)第二条合同价款与支付合同金额为(大写):玖佰贰拾贰元整,合同金额包括运输费、安装调试费和服务费等。合同款项按照下列方式支付:一次性支付第三条履行期限、地点和方式履行期限:2026.3.3——2026.3.6履行地点:上海上海市浦东新区祝桥镇上海市浦东新区祝桥镇卫亭路80号220履行方式:卖方送货至买方指定地点,并联系220021-68102231其他说明:第四条其他事项本合同履行事项适用《上海政府采购云平台网上超市运行管理规程》,并为其之组成部分。第五条合同的生效本协议在协议各方签字盖章后生效。本协议一式两份,双方各执一份。买方(盖章):卖方(盖章):法定代表人(授权代表):法定代表人(授权代表):地址:上海市浦东新区祝桥镇卫亭路80号地址:上海上海市其它区上海浦东新区祝桥镇电话:021-68102231电话:13061975094开户银行:农行上海机场支行银行账号:037836000400116072/3签约时间:3/3