保洁、绿化服务 保洁、绿化物业服务 保洁服务采购合同公告(涿州市西丁市口学校2026)
一、合同编号: HB2025123600080001
二、合同名称: 涿州市西丁市口学校保洁、绿化服务合同
三、项目编号: HB2025123600080001
四、项目名称: 涿州市西丁市口学校保洁、绿化物业服务
五、合同主体
采购人(甲方): 涿州市西丁市口学校
地 址: 涿州市华阳西路21号
联系方式:0312-3979620
供应商(乙方):涿州市新满建筑装饰工程有限公司
地 址:涿州市林家屯镇毕当陌村6号
联系方式:0312-3984111
六、合同主要信息
主要标的名称:保洁、绿化服务合同
规格型号(或服务要求):保洁、绿化服务
主要标的数量:1
主要标的单价:387200
合同金额: 38.720000万元
履约期限、地点等简要信息:服务内容包括: (1)保洁服务:楼内公共区域保洁、楼外公共区域保洁、垃圾处理以及卫生消毒等。 (2)绿化服务:室外绿化养护等。 服务地点:华阳路校区、永济路校区、范阳路校区
采购方式: 竞争性磋商
七、合同签订日期: 2026-02-06
八、合同公告日期: 2026-03-03
九、其他补充事宜:
附件:
涿州市西丁市口学校保洁、绿化物业服务项目合同.pdf
涿州市西丁市口学校保洁、绿化物业服务项目合同.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。