紧急维修采购合同公告(伊春市人民政府办公室2026)
一、合同编号:ZBJ-20251112060747-90669
原合同编号:ZBJ-20251112060747-90669
二、合同名称:ZBJ-20251112060747-90669
原合同名称:ZBJ-20251112060747-90669
三、项目编号:971991b35b834964aa7ba7f5b7ce1c97
四、项目名称:市政务服务中心办公楼C区穹宇紧急维修
五、合同主体
采购人(甲方):伊春市人民政府办公室
地址:黑龙江省伊春市伊美区兴安街3号
联系方式:18245602328
供应商(乙方):黑龙江省沛恒建筑工程有限公司
地址:黑龙江省伊春市伊美区前进办前卫社区桃源小区1号楼30号门市
联系方式:13134583998
原合同变更条款号:修改计划付款条件
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
市政务服务中心办公楼C区穹宇紧急维修
1(项)
¥55,000.00
¥55,000.00
按照要求提供服务。
合同金额: 55,000.00元,大写(人民币):伍万伍仟元整
履约期限:2025年11月14日至2025年11月22日
履约地点:伊春市伊美区
采购方式:服务工程超市
七、合同变更日期
2026年03月03日
八、合同公告日期
2026年03月03日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
伊春市人民政府办公室
2026年03月03日