北京环山截流水灾害防御治理工程采购合同公告(北京京西门城基础设施投资建设有限公司2026)
门头沟区环山截流水灾害防御治理工程(七标段)(监理)合同公示
交易项目编号:S110000A001035614016
公告内容
门头沟区环山截流水灾害防御治理工程(七标段)(监理) (招标项目编号: S110000A001035614016 ),确定 001 门头沟区环山截流水灾害防御治理工程(七标段)(监理) 的合同,现公示如下:
招标人: 北京京西门城基础设施投资建设有限公司
一、中标人信息
001 门头沟区环山截流水灾害防御治理工程(七标段)(监理)
中标人: 北京四方工程建设监理有限责任公司 ( 91110108101387814U )
合同名称: 门头沟区环山截流水灾害防御治理工程(七标段)(监理)
合同期限: 577 (日历天)
价款形式: 金额
合同金额: 1209000.00 元
合同签署日期: 2024-10-15
二、监督部门
本招标项目的监督部门为 北京市门头沟区水务局
监督电话: 69842683
2026年03月03日
附件列表:
门头沟区环山截流水灾害防御治理工程(七标段)监理合同签章版...