3G/4G无线路由器 消防救援大队本级网上商城 路由器采购合同公告(昆山市消防救援大队2026)



一、合同编号:3205830630012026000603

二、合同名称:关于3G/4G无线路由器的网上商城合同
三、项目编号:2191101000027148249
四、项目名称:昆山市消防救援大队本级网上商城项目

五、合同主体

采购人(甲方):昆山市消防救援大队本级
地 址:/
联系方式:15150258663
供应商(乙方):南京豪码科技有限公司苏州分公司
地 址:江苏省南京市雨花台区南京市雨花台区凤台南路138号3A-33号
联系方式:18114454931

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:华硕 RT-BE57 路由器 tl 数量:3.00 单价(元):540.00 规格型号(或服务要求):RT-BE57

主要标的名称:得力 档案盒5603 蓝 yli 数量:50.00 单价(元):12.00 规格型号(或服务要求):5603 蓝

主要标的名称:得力 山形铁票夹 9532 2号 102mm 3个/袋 单个销售 银 tl 数量:15.00 单价(元):2.80 规格型号(或服务要求):山形铁票夹 9532

主要标的名称:得力 11825高光相片纸A4-230g/㎡(白)(20张/包)相片纸 tl 数量:5.00 单价(元):520.00 规格型号(或服务要求):11825高光相片纸

主要标的名称:中诺 G025黑色32G 录音电话机 tl 数量:1.00 单价(元):352.80 规格型号(或服务要求):G025黑色32G

主要标的名称:得力 长尾票夹 数量:50.00 单价(元):9.50 规格型号(或服务要求):长尾票夹

主要标的名称:得力 0037回形针 ylb 数量:50.00 单价(元):4.00 规格型号(或服务要求):0037

主要标的名称:得力 便利贴 cy 数量:3.00 单价(元):49.50 规格型号(或服务要求):便利贴

主要标的名称:得力 便利贴 cy 数量:3.00 单价(元):21.50 规格型号(或服务要求):便利贴

2.合同金额(元):6102.80
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:

七、合同签订日期:2026年02月27日
八、合同公告日期:2026年03月03日
九、其他补充事宜:无