农村饮水工程维修养护采购合同公告(长丰供水集团有限公司2026)
长丰县2024年农村饮水工程维修养护项目
长丰县2024年农村饮水工程维修养护项目
合同编号:
2024ACCWZ00002-001
合同名称:
长丰县2024年农村饮水工程维修养护项目
项目编号:
2024ACCWZ00002
项目名称:
长丰县2024年农村饮水工程维修养护项目
项目所属行业类别:
工程招标
招标人(甲方):
长丰供水集团有限公司
合同甲方编号:
91340121752962042F
中标人(乙方):
安徽科凌沃特水处理技术有限公司
合同乙方编号:
91340181595710991B
所属地域:
安徽省
合同金额:
236.500000万元
主要人员:
姓名: 庞闫 证书名称: 无 证书编号: 无
合同预定完成时间:
2024年02月22日
合同签订日期:
2024年02月20日
合同公告日期:
2024年02月20日
代理机构:
长丰县公共资源交易有限责任公司
中标、成交公告:
合同附件:
详情见附件
免责声明 :
根据本页面提供的交易合同是按照《安徽省公共资源交易平台服务管理细则》(皖政办〔2016〕65号)文件要求由市场主体发布,本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。