农村公益事业建设财政奖补采购合同公告(永善县莲峰镇人民政府2026)



一、合同编号:4530625HT2026000260101

二、合同名称:2026年昭通市永善县莲峰镇万和村农村公益事业建设财政奖补项目(普惠)合同
三、项目编号:ZTZC2026-C2-00039-HYGS-0004
四、项目名称:2026年昭通市永善县莲峰镇万和村农村公益事业建设财政奖补项目(普惠)

五、合同主体

采购人(甲方):永善县莲峰镇人民政府
地 址:永善县莲峰镇莲峰社区
联系方式:0870-3057862
供应商(乙方):云南嵘悦建设工程有限公司
地 址:云南省昭通市永善县溪洛渡街道玉泉社区居民委员会玉泉路老法院家属区2幢102室
联系方式:13887098541

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:2026年昭通市永善县莲峰镇万和村农村公益事业建设财政奖补项目(普惠)。 数量:1.00 单价(元):976186.00 规格型号(或服务要求):施工范围:2026年昭通市永善县莲峰镇万和村农村公益事业建设财政奖补项目(普惠)主要建设内容包含:道路工程、土石方工程、挡墙工程、涵洞工程等。施工工期:90日历天。项目经理:曾云龙。执业证书信息:云2532014202433368。

2.合同金额(元):976186.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期:2026年02月28日
八、合同公告日期:2026年03月04日
九、其他补充事宜:无
云南环友工程管理咨询有限公司