车辆维修服务 车辆维修和保养服务 车辆维修采购合同公告(沂水县公安局2026)
沂水县公安局沂水县公安局开发区派出所车辆维修服务采购合同公示
一、合同编号:SDGP371323000202501003956A_001
二、合同名称:沂水县公安局开发区派出所车辆维修服务
三、采购项目编码:SDGP371323000202501003956
四、采购项目名称:沂水县公安局开发区派出所车辆维修服务
五、合同主体
采购人:沂水县公安局
地址:山东省沂水县正阳路17号
联系方式:13589652379
供应商(乙方):沂水县马健汽车修理厂
地址:沂水县青援路东段(徐家洼村沿街)
联系方式:18606397028
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆维修和保养服务
车辆维修
1
0.11715
0.11715
履约期限、地点等简要信息:沂水县马健汽车修理厂
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-09-01
八、合同公告日期:2026-03-04
九、其他补充事宜:
沂水县公安局开发区派出所车辆维修服务合同 (2).pdf
电公务用车维修保养政府采购凭证拉檸13ln1111华1人(采购清单)项目编号:SDGP371323000202501003956计划编号:37132300011100120250464包号:沂水县公安局(甲方)所需沂水县公安局开发区派出所车辆维修服务(项目名称)通过山东省政府采购网上商城定点采购,确定沂水县马健汽车修理厂(乙方)为成交供应商。一、需求信息车牌号厂牌型号送修送保日期出厂日期质保期(月)材料费(元)工时费(元)单车小计(元)鲁Q5159警传祺牌GAC6480KCW6A2025.09.222025.09.2212个月302.5160462.5鲁Q2818警大众宝来2025.09.062025.09.0612个月64960709维修保养合计费用人民币:1171.50元,大写:壹仟壹佰柒拾壹元伍角。其中,工时费合计:220元,材料费合计:951.5元。二、维修保养明细hoh车牌号:鲁Q5159警送修送保日期:2025.09.22工时费用:160维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)保养325160材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)断电开关124010%264防冻液13510%38.5电车牌号:鲁Q2818警送修送保日期:2025.09.06拉人檸13ln1111华hoh1工时费用:60维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)保养12560材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)TFB电瓶159010%649