景观小品布置采购合同公告(兴化市人民政府临城街道办事处2026)
一、合同编号:JSZC-321281-FW2026-04386
二、合同名称:临城街道办事处春节迎新景观小品布置合同
三、项目编号:JSZC-321281-FW2026-04386
四、项目名称:临城街道办事处春节迎新景观小品布置
五、合同主体
采购人(甲方):兴化市人民政府临城街道办事处
联系方式:15252694833
供应商(乙方): 泰州市叶子广告传播有限公司
联系方式: 17131112226
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:临城街道办事处春节迎新景观小品布置
项目编号:JSZC-321281-FW2026-04386
比选方式: 直选
服务品目: 商务服务/广告宣传服务
项目预算: ¥9240.0
项目地点: 兴化市向阳路
采购单位: 兴化市人民政府临城街道办事处
联系人姓名: 黄浩
联系电话: 15252694833
固定电话:
2.合同金额: 9240.0
3.履行时间(期限): 3天
七、合同签订日期: 2026-02-13
八、合同公告日期: 2026-03-04 09:22
临城街道办事处春节迎新景观小品布置合同.PDF
合同书甲方:兴化市人民政府临城街道办事处(采购方)乙方:泰州市叶子广告传播有限公司(供货方)甲乙双方本着平等互利,协商一致的原则,就甲方委托乙方布展春节小品制关法律法规·否则造成的后果由甲方负责·作事宜进行磋商,达成如下协议,并共同遵守。一、布展设计定稿方式相应的损失由甲方负责;由甲方指出错误,而乙方没能正确修改,制作后造成相乙方向甲方提供布展所需物资,并按照甲方要求进行造型设计,待甲方对设计方案确认后,乙方安排生产制作布置到位。二、项目总金额为:玖仟贰佰肆拾元整(¥:9240),明细清单附后。三、质量保证:本次制作的产品为定制材料制作,在合同有效期内(保质期为一年),如发生广告画面褪色、物品断裂、脱落等问题,由乙方负全部责任。四、双方(甲、乙)的权利和义务:1.甲、乙双方落实专人负责以上广告项目设计及制作工作。2.乙方在完成以上项目过程中负责制作工作。3.甲方在完成以上项目过程中负责定稿、校对、审核、确认等工作。4.甲方对广告内容负责,内容必须符合《中华人民共和国广告法》及国家有关法律法规。否则造成的后果由甲方负责。五、违约责任1.甲方在乙方设计制作后不得终止合同,如特殊情况,造成的损失由甲方负责。2.甲方在制作之前必需仔细校稿,如因甲方原因没能发现错误,制作后造成相应的损失由甲方负责;由甲方指出错误,而乙方没能正确修改,制作后造成相应的损失由乙方负责。合同书甲方,'l,(采购方)乙方@/\(供货方)甲乙双方本着平等互利,协商一致的原则,就甲方委托乙方布展春节小品制作事宜进行磋商,达成如下协议,并共同遵守·,作事宜进行磋商,达成如下协议,并共同遵守·,一、布展设计定稿方式@乙方向甲方提供布展所需物资,并按照甲方要求进行造型设计,待甲方对设,计方案确认后,乙方安排生产制作布且到位·,计方案确认后,乙方安排生产制作布且到位·二、项目总金额为,玖仟贰佰肆拾元整(地9240),明细清单附后·三、质量保证,本次制作的产品为定制材料制作,在合同有效期内(保质期为一年),如发生广告画面褪色、物品断裂、脱落等问题,由乙方负全部责任·四、双方(甲、乙)的权利和义务:L甲、乙双方落实专人负责以上广告项目设计及制作工作·,,Z乙方在完成以上项目过程中负责制作工作·,,3·甲方在完成以上项目过程中负责定稿、校对、审核、确认等工作·,,3·甲方在完成以上项目过程中负责定稿、校对、审核、确认等工作·4·甲方对广告内容负责,内容必须符合@中华人民共种田广告法@及国家有,五、违约责任l·甲方在乙方设计制作后不得终止合同,如特殊情况,造成竹损失由甲方负责·2·甲方在制作之前必需仔细校稿,如因甲方原因没能发现错误,制作后造成应的损失由乙方负责·,,3.如因本合同发生争议的,双方应本着友好合作的原则进行协商,如协商仍不能达成一致的,双方可向甲方所在地人民法院提出诉讼。货到安装结束验收合格后,乙方提供发票,甲方一次性付清。七、其他说明:本合同一式两份,双方各执一份。双方签字盖章后即生效。甲方(签章):乙方(签章)负责人:负责人:电话:15252694833电话:15189958286日期:2026年2月13日3.如因本合同发生争议的,双方应本着友好合作的原则进行协商,如协商仍六、付款方式:不能达成一致的,双方可向甲方所在地人民法院提出诉讼。六、付款方式:货到安装结束验收合格后,乙方提供发票,甲方一次性付清。七、其他说明:本合同一式两份,双方各执一份。双方签字盖章后即生效。甲方(签章):乙方(签章):负责人:负责人:电话:15252694833电话:15189958286日期:2026年2月13日