印刷服务 公共卫生健康档案印刷 零星印刷服务采购合同公告(甘谷县西坪镇卫生院2026)
一、合同编号:GS-KCHT-2026-761693
二、合同名称:甘谷县西坪镇卫生院印刷服务直接选定采购
三、项目编号:GSXM[2026]00060
四、项目名称:甘谷县西坪镇卫生院印刷服务直接选定采购
五、合同主体
采购人(甲方):甘谷县西坪镇卫生院
地址:甘谷县西坪镇卫生院
联系方式:15346981015
供应商(乙方):甘谷县铭泰广告印刷有限公司
地址:甘肃省天水市甘谷县大像山镇康庄东路高达综合楼2#楼一楼1号商铺
联系方式:15193881315
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
公共卫生健康档案印刷
9,895(份)
¥2.59
¥25,628.05
公共卫生健康档案印刷
合同金额: 25,628.05元,大写(人民币):贰万伍仟陆佰贰拾捌元零伍分
履约期限:2026年03月03日至2026年03月31日
履约地点:甘谷县西坪镇卫生院
采购方式:框架协议采购
七、合同签订日期
2026年03月03日
八、合同公告日期
2026年03月04日
九、其他补充事宜
合同附件:
明泰广告.pdf
甘谷县西坪镇卫生院
2026年03月04日
明泰广告.pdf
IIPIIA框架协议编号:GS-KJXY-20250408620501000003征集人:天水市公共资源交易中心入围供应商:甘谷县铭泰广告印刷有限公司合同名称:甘谷县西坪镇卫生院其他印刷服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2026-761693甲方:甘谷县西坪镇卫生院乙方:甘谷县铭泰广告印刷有限公司合同金额(元):25628.05人民币大写:贰万伍仟陆佰贰拾捌元零伍分经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1其他零星印刷服务彩色产品其他印刷服务,无,无,其他零星印刷服务彩色9,8952.590025628.05合计(大写):贰万伍仟陆佰贰拾捌元零伍分(小写):¥25628.05元备注:健康档案二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起15个日历天内。2.服务地点:甘肃省天水市甘谷县甘肃省天水市甘谷县西坪镇石坪村99号。三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方在提交齐全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组织验收,若由于甲方原因在收到乙方提交的服务过程文件及自检报告后15个工作日内未组织验收则视为自动验收通-第1页-扫描全能王创建过。验收标准由甲乙双方根据相关标准进行友好协商确定。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。四、付款期限验收合格后15个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部款项。五、违约责任双方达成协议六、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章)甲方负责人甲方单位名称:甘谷县西坪镇卫生院联系电话:0938-5741010单位地址:甘肃省天水市甘谷县甘肃省天水市甘谷县西坪镇石坪村99号2026年03月03日乙方(公章)乙方负责人:开户银行:中国建设银行股份有限公司甘谷县康庄路支行银行账号:62050163040700000021联系电话:13519088393单位地址:大像山镇康庄东路高达综合楼2#楼一楼1号商铺2026年03月03日-第2页-扫描全能王创建IIPIIA框架协议编号:GS-KJXY-20250408620501000003征集人:天水市公共资源交易中心入围供应商:甘谷县铭泰广告印刷有限公司合同名称:甘谷县西坪镇卫生院其他印刷服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2026-761693甲方:甘谷县西坪镇卫生院乙方:甘谷县铭泰广告印刷有限公司合同金额(元):25628.05人民币大写:贰万伍仟陆佰贰拾捌元零伍分经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1其他零星印刷服务彩色产品其他印刷服务,无,无,其他零星印刷服务彩色9,8952.590025628.05合计(大写):贰万伍仟陆佰贰拾捌元零伍分(小写):¥25628.05元备注:健康档案二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起15个日历天内。2.服务地点:甘肃省天水市甘谷县甘肃省天水市甘谷县西坪镇石坪村99号。三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方在提交齐全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组织验收,若由于甲方原因在收到乙方提交的服务过程文件及自检报告后15个工作日内未组织验收则视为自动验收通-第1页-扫描全能王创建过。验收标准由甲乙双方根据相关标准进行友好协商确定。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。四、付款期限验收合格后15个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部款项。五、违约责任双方达成协议六、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章)甲方负责人甲方单位名称:甘谷县西坪镇卫生院联系电话:0938-5741010单位地址:甘肃省天水市甘谷县甘肃省天水市甘谷县西坪镇石坪村99号2026年03月03日乙方(公章)乙方负责人:开户银行:中国建设银行股份有限公司甘谷县康庄路支行银行账号:62050163040700000021联系电话:13519088393单位地址:大像山镇康庄东路高达综合楼2#楼一楼1号商铺2026年03月03日-第2页-扫描全能王创建