南京市文具套装采购合同公告(南京市江宁区江宁街道社区卫生服务中心(南京市江宁区江宁中心卫生院)2026)
一、合同编号:3201151020362026000401
二、合同名称:关于文具套装/礼盒的网上商城合同
三、项目编号:2581101000027180848
四、项目名称:南京市江宁区江宁街道社区卫生服务中心网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):南京市江宁区江宁街道社区卫生服务中心
地 址:/
联系方式:15951766866
供应商(乙方):达利来(江苏)科技有限公司
地 址:江苏省苏州市吴江区苏州市吴江区同里镇三元街迎燕东路128号
联系方式:18051195107
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:齐心R980笔芯中性笔拔帽笔芯0.5mm头黑红蓝拔帽笔芯(20支/盒)YDX 数量:20.00 单价(元):10.50 规格型号(或服务要求):R980
主要标的名称:齐心 B3500 防锈回形针 29mm 盒装 镍 10盒装 数量:10.00 单价(元):15.00 规格型号(或服务要求):**B3500
主要标的名称:齐心 YQB25026 元气满满 耐摔修正带套装 90m 蓝 数量:6.00 单价(元):16.00 规格型号(或服务要求):耐摔修正带套装 90m 蓝
主要标的名称:齐心(COMIX) 文具多规格彩色长尾夹票夹 数量:6.00 单价(元):12.00 规格型号(或服务要求):齐心(COMIX) 文具多规格彩色长尾夹票夹
主要标的名称:齐心(COMIX) 文具多规格彩色长尾夹票夹 数量:6.00 单价(元):15.00 规格型号(或服务要求):齐心(COMIX) 文具多规格彩色长尾夹票夹
主要标的名称:齐心 GP6600经典办公用笔0.5mm 12支装黑色 数量:60.00 单价(元):9.50 规格型号(或服务要求):GP6600经典
主要标的名称:齐心GP6600墨蓝笔 数量:60.00 单价(元):9.50 规格型号(或服务要求):GP6600
主要标的名称:国产 杂志架子书刊报展示架单页展架收纳落地报纸报刊架 YDX 数量:5.00 单价(元):258.00 规格型号(或服务要求):四层
2.合同金额(元):3048.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2026年03月03日
八、合同公告日期:2026年03月04日
九、其他补充事宜:无