惠东县工程监理服务 道路基回填工程采购合同公告(惠东县平山街道碧山村民委员会2026)



惠东县平山街道碧山村189乡道路基回填工程采购工程监理服务

采购项目名称:

惠东县平山街道碧山村189乡道路基回填工程采购工程监理服务

采购项目编码:

44132373616100X2407041231

项目业主:

惠东县平山街道碧山村民委员会

服务机构:

中晏建设集团有限公司

合同名称:

惠东县平山街道碧山村189乡道路基回填工程采购工程监理服务

合同编号:

44132373616100X2407041231

合同总金额:

¥3,000.00元

合同签订时间:

2024年07月13日

履约人员:

合同服务期限:

2024年07月13日至2024年12月31日

服务内容:

本项目采购工程监理服务,服务内容为对惠东县平山街道碧山村189乡道路基回填工程采购工程监理服务,项目投资金额约18万元

合同附件

惠东县平山街道碧山村民委员会 2026-03-04