维修改造 扩建项目设计费采购合同公告(依兰县教育局2026)



一、合同编号:[230123]JUSHI[CS]20250002

原合同编号:[230123]JUSHI[CS]20250002

二、合同名称:依兰县青少年校外活动中心维修改造项目设计费、依兰县第二高级中学扩建项目设计费

原合同名称:依兰县青少年校外活动中心维修改造项目设计费、依兰县第二高级中学扩建项目设计费

三、项目编号:[230123]JUSHI[CS]20250002

四、项目名称:依兰县青少年校外活动中心维修改造项目设计费、依兰县第二高级中学扩建项目设计费

五、合同主体

采购人(甲方):依兰县教育局
地址:县政府第二办公区
联系方式:13845196968
供应商(乙方):哈尔滨鹏程建筑设计鉴定有限公司
地址:哈尔滨经开区南岗集中区千山五道街31栋A座二层201室
联系方式:18645033553
原合同变更条款号:[230123]JUSHI[CS]20250002

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
依兰县第二高级中学扩建项目设计费
1(项)
¥145,000.00
¥145,000.00
【无】

2
依兰县青少年校外活动中心维修改造项目设计费
1(项)
¥37,000.00
¥37,000.00
【无】

合同金额: 182,000.00元,大写(人民币):壹拾捌万贰仟元整
履约期限:2025年08月21日至2025年10月02日
履约地点:青少年校外活动中心、第二高级中学院内
采购方式:竞争性磋商

七、合同变更日期

2026年03月05日

八、合同公告日期

2026年03月05日

九、其他补充事宜


合同附件:
依兰县教育局
2026年03月05日