出版物印刷 印刷服务采购合同公告(中国共产党钦州市钦北区委员会2026)



关于出版物印刷的框架协议合同公告

一、采购人名称:中国共产党钦州市钦北区委员会钦州市钦北区人民政府督查和绩效考评办公室
二、供应商名称:钦州市印刷厂
三、采购项目名称:中国共产党钦州市钦北区委员会钦州市钦北区人民政府督查和绩效考评办公室框架协议项目
四、采购项目编号:2921801000007995060
五、合同编号:12NMB1A6936720261
六、合同内容:

序号
标项名称
规格型号
单位
数量
单价(元)
总价(元)

1
钦州市印刷厂2025-2026年钦北区本级预算单位印刷服务框架协议采购
--

1.00
0
0

2
【服务项】规格:210*285㎜。A4、双面彩色,128g铜版纸,含设计、排版、校对服务,钦州市钦北区内送货上门。分别按500张的采购规模报1张的单价。


200.00
1
200

3
【服务项】规格:210*297㎜。封面:用3mm工业板纸口,157克铜版纸,压哑光膜,局部UV100c㎡,四色印刷;内页:192P(96页)80克双胶纸,双面单色;锁线精装;含设计、排版、校对服务,钦州市钦北区内送货上门。 分别按500本的采购规模报1本的单价。


23.00
18
414

4
【服务项】规格:210*297㎜。封面:用3mm工业板纸口,157克铜版纸,压哑光膜,局部UV100c㎡,四色印刷;内页:192P(96页)80克双胶纸,双面单色;锁线精装;含设计、排版、校对服务,钦州市钦北区内送货上门。 按50本的采购规模报1本的单价。


30.00
28
840

服务要求或标的基本概况:
七、其它事项:

八、联系方式
1、 采购人名称:中国共产党钦州市钦北区委员会钦州市钦北区人民政府督查和绩效考评办公室
联系人:劳俐钦
联系电话:18877570569
传真:
地址:钦州市钦北区行政信息中心大楼B901
2、运维公司名称:政采云有限公司
联系人:客服人员
联系电话:400-881-7190
传真:0571-28215512
地址:杭州市西湖区转塘科技经济区块9号1幢2区5楼
3、同级政府采购监督管理部门名称:
联系人:
监督投诉电话:
传真:
地址:

附件信息:

北区党委报价清单.pdf
关于出版物印刷的框架协议合同(12NMB1A6936720261).pdf

报价清单1.(区领导、区直部门)钦北区2025年度单位绩效分析表90本X6.50=585.00元2.(乡镇街道)钦北区2025年度单位绩效分析表45本X5.80元=261.00元3.(区领导)履职评价调查表35本X3.00元=105.00元4.(区直单位)履职评价调查表55本X3.00=165.00元5.(乡镇街道)履职评价调查表45本X3.00=135.00元6.9号信封203只X1.00=203.00合计:1454.00钦州市印刷厂2026年3月4日钦州市钦北区预算单位印刷服务政府采购合同合同编号:12NMB1A6936720261采购单位(甲方):中国共产党钦州市钦北区委员会钦州市钦北区人民政府督查和绩效考评办公室采购计划号:12NMB1A6936720261供应商(乙方):钦州市印刷厂签订地点:钦州签订时间:2026.3根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等法律、法规规定,按照并严格遵循钦州市钦北区预算单位印刷服务框架协议采购的征集文件、响应文件、印刷服务框架协议,甲乙双方签订本合同。一、印刷服务项目、数量、价格序号印刷服务项目数量单位单价(元)印刷金额(元)1(区领导、区直部门、乡镇街道)钦北区2025年度单位绩效分析表135本6.268462(区领导、区直单位、乡镇街道)履职评价调查表135本340539号信封203只1203合同总价:(大写)壹仟肆佰伍拾肆元整,(小写):1454.00二、付款方式付款方式:转帐三、服务条款具体内容见印刷服务单。甲方(章)日期:乙方(章)日期:2026.3.5通讯地址:通讯地址:新兴街中沙巷59号法定代表人:法定代表人:熊富香委托代理人:委托代理人:陆晓华电话:电话:13877755184开户银行:开户银行:钦州市建行新兴街支行账号:账号:45050165986100000178邮政编码:邮政编码:535000经办人:日期:1/1