土方工程采购合同公告(阳新县实验高级中学2026)
一、合同编号:无
二、合同名称:阳新县实验高级中学土方工程
三、项目编号:420222-2026-00118
四、项目名称:阳新县实验高级中学土方工程项目
五、合同主体
1、采购人(甲方):阳新县实验高中
2、地址:阳新县城东新区湖滨路1号
3、联系方式:15871210988
4、供应商(乙方):湖北同庆建设工程有限公司
5、地址:湖北阳新县城东新区
6、联系方式:13597658886
六、合同主要信息
1、主要标的名称:土方工程
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:964000元
5、合同金额:96.4(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2026年03月05日至2026年05月04日;履约地点:阳新县实验高级中学
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:竞争性谈判
9、采购计划备案号:420222-2026-00118
七、合同签订日期:2026-03-04
八、合同公告日期:2026-03-05
九、其他补充事宜:
无
相关下载
计划备案表.pdf
阳新县政府采购实施计划备案表备案编号:420222-2026-00118备案日期:2026年02月02日采购单位阳新县实验高中单位预算编码101008归口财政内部机构投融资和政府债务服务中心项目名称阳新县实验高级中学土方工程项目项目预算总金额(元)1,000,000.00大写(人民币):壹佰万元整采购计划总金额(元)1,000,000.00大写(人民币):壹佰万元整是否单位自行组织采购否代理机构河南德圣宝工程造价管理有限公司项目类别工程实施形式一般项目采购采购方式竞争性谈判组织形式分散采购单位联系人曹俊联系电话17386247009相关政策执行是否涉密采购否是否高校、科研机构设备采购否是否涉及政府购买服务采购否是否涉及进口产品采购否是否专门面向中小企业采购本项目全部面向中小企业采购。面向中小企业预留金额为1,000,000元,总体预留比例为100%。采购单位:阳新县实验高中(签章)备案日期:2026年02月02日采购内容序号采购品目商品名称数量(单位)预算金额(元)是否采购进口产品1方工程B03020000土石土方工程i项1000,000.00否/