办公桌 休闲桌采购合同公告(中共连云港市海州区纪律检查委员会2026)
一、合同编号:3207061050012025001001
二、合同名称:关于办公桌的网上商城合同
三、项目编号:2961101000025773631
四、项目名称:中共连云港市海州区纪律检查委员会网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):中共连云港市海州区纪律检查委员会
地 址:/
联系方式:13805137709
供应商(乙方):江苏品岸节能科技有限公司
地 址:江苏省苏州市吴江区苏州市吴江区东太湖生态旅游度假区(太湖新城)夏蓉街199号45幢101室
联系方式:15895538535
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:简为定制 休闲桌 2000*1100 数量:1.00 单价(元):3400.00 规格型号(或服务要求):休闲桌 2000*1100
2.合同金额(元):3400.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:电子卖场
七、合同签订日期:2025年11月24日
八、合同公告日期:2026年03月05日
九、其他补充事宜:无