天津市医疗设备采购合同公告(天津市北辰医院2026)



天津市北辰医院2025年北辰医院第六批医疗设备项目_第1包(项目编号:KZZX2026-0101)合同公告
发布日期:2026年03月05日发布来源:天津市北辰医院

一、合同编号 :津采同〔2026〕383050号

二、合同名称 :2025年北辰医院第六批医疗设备项目_第1包

三、项目编号 :KZZX2026-0101

四、项目名称 :2025年北辰医院第六批医疗设备项目_第1包

五、合同主体

采购人(甲方):天津市北辰医院

地址 :天津市北辰医院设备物资科

联 系 方 式 :26802365

供应商(乙方):华润医疗科技(河北)有限公司

地址 :河北省石家庄市长安区裕华东路207号石上大厦801

联 系 方 式 :13363236688

六、合同主要信息

主要标的名称:2025年北辰医院第六批医疗设备项目_第1包

规格型号:HKN-93C

主要标的数量:1

主要标的单价:21.82(万元)

合同金额: 21.82(万元)

履约期限、地点等简要信息:北辰医院

采购方式:公开招标

供应商账户名称:华润医疗科技(河北)有限公司

供应商账号:311904145310000

供应商账户开户行:招商银行股份有限公司石家庄裕华支行

统一社会信用代码:91130101MADC9A6X6D

企业办公电话:0311-89827779

七、合同签订日期:2026年03月04日

八、合同公告日期:2026年03月05日

九、其他补充事宜:

十、附件下载:

第六批第1包.pdf

天津市北辰医院
2026年03月05日