道路维修工程采购合同公告(泰兴市虹桥镇人民政府2026)


一、合同编号:JSZC-321283-FW2025-03928
二、合同名称:虹桥实验学校门前道路维修工程合同
三、项目编号:JSZC-321283-FW2025-03928
四、项目名称:虹桥实验学校门前道路维修工程
五、合同主体
采购人(甲方):泰兴市虹桥镇人民政府
联系方式:18151151059
供应商(乙方): 江苏景辰建设有限公司
联系方式: 17778719755
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:虹桥实验学校门前道路维修工程
项目编号:JSZC-321283-FW2025-03928
比选方式: 邀请比选
服务品目: 构筑物施工/公共设施施工/市政公用设施施工/其他市政公用设施施工
项目预算: ¥80678.53
项目地点: 江苏省泰兴市虹桥镇虹桥大道99号
采购单位: 泰兴市虹桥镇人民政府
联系人姓名: 陆婷婷
联系电话: 18151151059
固定电话:
2.合同金额: 69876.0
3.履行时间(期限): 30天
七、合同签订日期: 2025-08-08
八、合同公告日期: 2026-03-06 09:06
(已压缩)虹桥实验学校门前道路维修工程(合同).pdf

建设工程施工合同(示范文本)印刷泰兴市建筑工程管理局[“利喜工快61列81C4业21Z联9102到与161彩工8L主工味1LI至与吾回1S4“重121与621积与821工H4业与工的91軎工IY01Y8Y海一准田三二回‘+VcHixEaLaxyLfolaxitrilat8油1°華园面工受设生Y玛YW°回HXa由光用》二回平与关中平十回回‘王“联喜品“工回三工二2工一“明一目I圊‘关解9田回平泽田回平中回‘回220094869天相)男瓣士:()委工当喜国°日工‘6一业¥工工预业采与¥日工0日工日016520日工降日21目8202日工业共工三°奇工口3图可业工一/工°工利器工国工工剩口3工2工一°回平不具‘一明重工联工事车‘目‘解身采草《国中》《回图味中》区多南草雪喜工:()Y单()一2回用日由H浉业章章审审AY:Y:Y系Y联4C喜)Y(喜:正上马垩‘一回车回平X子中中不亚不具回目8目8220间回‘+°月至马时图回Y系°升剩喜到工司M工工Y号Y°回XEYRILA由《用》二第平与X关阜中平+Ldx间总XX面金承工关车XX5意敌工6更軎工‘80《田》中(1020-010--19)《()回工工积重》6贸易国工国服草回田二集t《彩平国管Y中》《园时Y市中》《国Y有中》“《回国Y中》回壬田国早01T早Y61国工工T财士审审游味Y12士审审YY重回2T回平重6国工具包事中马商回意工(6)軎工(8)园万X平降我(9)(9)田回平(田车回平()中()X回平()回算0回IIX回一米田书三S计回与9YY12影T田和工YY号国一工包号职士关量因9维Y排1嘉共(一理丫)工工五:6国园国工国‘车工降工‘工‘Y甲器Y业9(車子园)业回Y喜园Y回Y:工园YY系园9Y园9田2回回工职国:国:鲜国2°解‘解Y国工解工解工士I“喜解‘解采国《工》《易軎工》‘《国中》《园Y中》9·三生回采工田型目68Y回豆∫区回Y关间与士田钢业来田、加目回导玉YuY事:田来Y号事士y包:E星工Y2IIT°三蜜河外来T田型目61回包事‘回¥重回与士田业菜田‘0目同条EaY包:8目采Y士关Y:日X域X回曼关Y电目工Y园号Y号壬关1111IIT°Ya用田时用况国拇器¥实事味0器面车:M里工工Y要Y号壬关工降时士201T田时业开T3日里项工田士关Y101实OIY黄事工Y:平事工YY:工22乐国‘回半率平L丹丹显晋Y厂:的*丹亚62憾草田工平早味1事时工图工颐工菜璺工祟卫回工工器审平田工‘器工士工20“纂工工士关工联孩测工工2°察回里Y器售‘工‘重回G重辜厦工:图YY士审审:行4YY20Y司解马田軎工回3回显晋工用卫制軎工1o中回日田田中工Y8°马口丰共‘部光万平中‘TY三自一‘720002五Y:基工目‘目。丰丁#‘纂中鸡基的目Y回单Y业工贸:工每目士TX-回要目Y士审审各生亚各真由不各亚游不工:目120目20:X8ZY(0)o解耳门工鲜乐呼事孩工Y号MZ一工业。目甲工业“解子县阳米工资宗呼鲜事工量Y工系‘解门光工乐味群采工(6)X一Y1Y6回士回0:士:国工不3290平工科丰工科科丰工一19090业甲和单每零盘中Y009工目曾易工联*Y甲甲Y每Y0001开工菜Y易工丰重目Y90幕回里Y最Y联6回‘真业共自每Y工量丰工曾易工Y00日甲甲Y每盘中Y20002‘霹工曾Y工影甲宗Y0幕非曾工目业回工Y目事工目业0兽YY20°园联目重甲Y业20°升一禺零回工目Y可‘堇回Y‘一业与目盘平器‘重回一工轩开‘290曾Y2‘工目)中目林间显‘重目业一回曾丰工目目中目目Y22001(I)专Y‘一业Y号事Y士士审审油不工工2Y田事用县工壬关°味哥‘回Y工工平区Y壬关回士一Y亚当Xh2TX同(M日OD中回%0中车“站卫量红Y。普(工工号)国显晋20日Z工Xaiaya:工械关工工晶学Y号事曾与工90IY当积工Y田2工共积工12田重马工回积工2工27工士919工新舞园一高目口工窨‘工工国拜敌工事工Y重回工19田年工士田工士19厂:目目119工联19新业与工的9°8业售229°水里外2‘基业2222基瑞基工129更里8基基工别29工士2199喜善工(0)(2)21祟者回祟者2°理身业光业92T工工联工联塞意彩售工王‘意¥/0002工工意6工“工图Y图亚工图Y22。期Y用宜Y与Y工平(9)(D中I田:工图Y图()亚工图Y2工92田68城光喜Y2°回Y单‘B联工长田06日日工业修Y图工22准彩田购工量工业Y事士°田工工业Y壬田工业工士关工业12工业2¥9剩Y修工上利工222降共工22目11重亚I0重0工工6号工7:积工8工26Y与积6与6°田嘉呼丫甲6早‘田制事平田利壬工88呼工88平厦车工开群姓菜‘工与【98987田品Y18田与工与8与8o工系26工滨6°里别()01金士8真写日()区号68区(2)6666-09平(1)第可Y包事‘Y回Y事Y甲:目基Y业目Y车°雅Y目早智业士目士业220性排Y目早士区目I20《圣一显》工早县0·厂工回刻X事田XY彩用8YY0°翌Y軎工保平能口不%工乐‘Y黄4軎工斯T7%9工乐‘丁当目近工金用中草量基中其解工备Y国事甲G业票工目‘6目工鱼伞壬莱基司章中軎工日(%00TX(/中-1)=T率Y)Y丫每目工鱼伞幸丫时兴目业工工鱼甲76日工金Y柔县可用中喜工黄目菜M用张王恒自工重金士采章司田章中喜工黄目用6目工承士田中軎工:重士随早重I0重0马重丰不客0ZT[2102]261[2002]重士S“IT集田图列业国田到国°回号黄‘T回21丹与回:集°珠能‘%0干Y回回田6壬的中意工日Y°‘F%T中喜工YF%0Y回回回用:6士的准中工Y业°森具‘%T中喜工Y更%0职Y画回回田:壬到的中意敌工日Y业①回田Y160音目8日士°田米性重士图号士°I集回性‘回图晋:回显晋中中I田县士量宗回8091軎軎回921喜具(軎回是)21田显晋‘6丹共书田回货22喜回士关軎回1工业Z耳6《善工》马喜回更士喜共回2221:軎士221工(2202-0000009)《黄善工工积》解意軎工中軎工喜工【11軎221¥2271¥:回丹丹中丹8中羽丹丹丹121221厂回业列:共田到厂图列号°回号贸7回YLIX‘联6工回国工¥2签工工程YY业工与221°田车6工工业田工士关为工2221工系221°8业售士°里‘业21工1工电与目回07与丹回车9“田丹Y°田(2)°田Y°田8基(I)丹单2申回(8)8申回()田60申回(D)电221准田具26申士申22°丹車%0968回丹工工:2丹士工2181工书222Y包回已Y业‘丹用Y事项丹回田‘6丹业Y更丹车‘M¥826申Y王Y°X5工同开回曼¥Y事Y瑞年亚丹YY管国Y事回Y甲‘回基单车YYY平丹质Y‘基6YY审Y者工士丹目平工°Y丹丹菜‘¥8中丹申工工25°田照申彩工°理光田部中意工系Y果申工【工系厦工工系I9工921田8量壬21°甲田(2)甲田()°彩田马工为主121主工227意‘工店611°海利国壬业‘日工工利工11利王軎士关7思()零軎思一工工(2)零能回丹丹可业弄真共軎‘‘思工丹(1)性2思思2:(2)工%(2)‘困軎()性2喜羊业026軎禺显士喜1百日工别22利与°田(2)田亚售排申售()丹车售2°难彩田与申售影田申彩申售售00°回曼Y事‘业目回共hY7工(Y)191Y号回联19则工:菜辜车图()安工日TY包业工首甲宗玊Y(9)工:工回联Y图()工:金亚日合图X回是显业再工Y()7事Y甲TX制目()(图承)0第事Y号()T基回丹回图图(2):工M日工业降¥图Y号图(DY29。全基68999零事丹别影早工日包用¥时电鑫利甲制乐二丽工底府承曾Y服中X同重X之回限工旺Y°割軎工°2工到呼T五具业由米2与#8五eN面间图间阳具工平里喜田五X1工网影丰时工事图工供1电2200X00°田量X回列重士X8目号工星晋7士关8甲:工士列工【888当‘回回4业业不业回Y业IT业2车田8购XY甲工积工彩田回士回Y229年零丹6工()田60型Y业事229厂别联129Y292°各69[2002]基串彩工其y甲的一‘意目Y业图°*销与工易意‘意目一工工°刷首到基证目业中甲‘‘回工9°别汽用玉基必图Y非中工Y9°业目Y甲章0日2“限工Y号6一思图回工目Y‘百回YX‘一业与曾Y目YY目Y号要0县亚由甲亚(曾曾曾工翼Y火X)日易易丰资设Y星目Y昌上部迎修制五‘电国rJa工的工2包非我工日工业当光°备Y幸回(2)中申曾中中回()工‘量回Y回图00:平士Y量乐回电7200T::曾电7曾07曾电电100算回电工林回显晋丫量示回EE显一积目韩喜工工强目6回号业区年丰里目事国°‘目士羽回率°丽*甲一由YZ回卫由%006工回工图Z图21°量业影工‘积图°草中准工盘0%00更积‘目中0“羽回率中联工中工6°工工中意更甲工甲田共电工(重与率68重回)%‘工83Y同制田Y承回Y‘别軎用工平°釜軎工区中回解工职平国耳维不国曼业工普軎平EX新包田Z制玉剩群时图串亚·工目工平鲜《喜工事》剩軎三°意共日子工工目喜。区机目明光具:剩目并0(11助口业W)电乙工到母易平申“的回曾回正率平阜工平里2田工X区工影时工工中1乳重工《圆基善工积事》车XX軎粤工甲回剔重通用面工甲目近工别马:车X‘制目工间XXXY用工煤要工平国图剩軎°田摹剩喜工业X易真群事‘到軎Y呼圉剩喜工‘一°再工(工)工刻口工一基再工》时《国Y中》Y时Y肃当喜工()Y业期中※浮:()剩軎工I州ss鹏准种身业章》章审审:Y全YY开:(嘉)Y业):°禦壹回和不具目阜‘回工品回罪工Y回工甲喜工平利喜工年X并°票60‘利长Y甲‘回利图利工Y冒¥08工科工62工田剩利品°Y甲善°日*Y甲田利‘軎工光非°群加量科冽啡喜Y彩‘利Y司献利丫回和业Y利¥2日7彩至