上海市办公用采购合同公告(上海市闵行区江川路街道社区党群服务中心2026)



一、合同编号:11N6624009432026808

二、合同名称:关于上海市闵行区江川路街道社区党群服务中心采购办公用的网上超市合同
三、项目编号:11N6624009432026808
四、项目名称:上海市闵行区江川路街道党群服务中心网上超市项目

五、合同主体

采购人(甲方):上海市闵行区江川路街道党群服务中心
地址:上海市闵行区鹤庆路225号
联系方式:13917532784
供应商(乙方):昆山市周市镇吉宇和贸易商行
法定代表人:阮秋平(男)
地址:江苏省苏州市昆山市苏州市昆山市周市镇宋家港路378号12号房
联系方式:13773105973

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

标项一
主要标的名称:得力 18503 碱性电池 5号电池4粒
数量:20.00
单价(元):5.50
规格型号(或服务要求):18503

标项二
主要标的名称:【服务】送货上门服务
数量:20.00
单价(元):0.00
规格型号(或服务要求):

2.合同金额(元):
110.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:

七、合同签订日期:2026年03月06日
八、合同公告日期:2026年03月06日
九、其他补充事宜:

附件信息:

关于上海市闵行区江川路街道社区党群服务中心采购办公用的网上超市合同(11N6624009432026808).pdf

关于上海市闵行区江川路街道社区党群服务中心采购办公用的网上超市合同合同编号:11N6624009432026808买方(采购人):上海市闵行区江川路街道党群服务中心地址:上海市闵行区鹤庆路225号卖方(供货商):昆山市周市镇吉宇和贸易商行地址:江苏省苏州市昆山市苏州市昆山市周市镇宋家港路378号12号房F买卖双方根据《上海政府采购云平台网上超市运行管理规程》之规定,通过上海政府采购云平台网上超市确定合同成交结果,现就合同履行事宜,签订本供货合同。第一条货物的名称、规格型号、数量、单价序号采购编号货物名称规格描述数量单价(元)合计(元)1-得力18503碱性电池5号电池4粒1850320(件)5.50110.002-【服务】送货上门服务-200.000.00总价(元)110.00其中国库资金支付(元)0.00自筹资金支付(元)110.00乙方:昆山市周市镇吉宇和贸易商行地址:江苏省苏州市昆山市苏州市昆山市周市镇宋家港路378号12号房邮政编号:电话:13773105973传真:联系人:阮秋平开户银行:中国建设银行股份有限公司昆山分行账号:32250198643600004289乙方(签章控件):乙方:昆山市周市镇吉宇和贸易商行1/3法定代表人:阮秋平(男)地址:江苏省苏州市昆山市苏州市昆山市周市镇宋家港路378号12号房邮政编号:电话:13773105973传真:联系人:阮秋平开户银行:中国建设银行股份有限公司昆山分行账号:32250198643600004289乙方(签章控件):法定代表人:阮秋平(男)第二条合同价款与支付合同金额为(大写):壹佰壹拾元整,合同金额包括运输费、安装调试费和服务费等。合同款项按照下列方式支付:收到货物,经买方验收合格,卖方完成政采云平台上传发票、盖公章履约验收单后,买方通过银行转账方式于2026年4月30日前一次性支付。第三条履行期限、地点和方式履行期限:2026年3月6日起至2026年3月12日止履行地点:上海上海市闵行区江川路街道金平路564号(合三)履行方式:卖方送货至买方指定地点,并联系姚琳龙13917532784其他说明:货物送到请主动联系收货人验收第四条其他事项本合同履行事项适用《上海政府采购云平台网上超市运行管理规程》,并为其之组成部分。第五条合同的生效本协议在协议各方签字盖章后生效。本协议一式两份,双方各执一份。买方(盖章):卖方(盖章):(授权代表):法定代表人姚琳龙(授权代表):法定代表人阮秋平地址:上海市闵行区鹤庆路225号地址:江苏省苏州市昆山市苏州市昆山市周市镇宋家港路378号12号房电话:13917532784电话:13773105973开户银行:中国建设银行股份有限公司昆山分行银行账号:32250198643600004289签约时间:2/33/3