公路改建工程勘察设计采购合同公告(仲巴县人民政府2026)
合同公告
仲巴县吉玛乡至扎江村公路改建工程勘察设计项目(S1407003401014844001001)标段 合同公告
项目编号: S1407003401014844001
标段(包)编号: S1407003401014844001001
合同名称: 仲巴县吉玛乡至扎江村公路改建工程勘察设计合同
一、合同双方信息
招标人名称: 仲巴县人民政府
地址: 仲巴县
联系人: 扎巴 联系方式: 13518961222
中标人名称: 重庆交通大学工程设计研究院有限公司 统一社会信用代码: 9150010873657973XH
地址: 重庆市南岸区学府大道66号25栋(红楼1)
联系人: / 联系方式: 19508928880
二、中标拟派项目管理团队信息
为确保投标拟派项目管理人员与合同签订后实际到岗履职人员完全一致,将中标拟派项目管理团队信息公告如下:
(一)项目经理信息:
姓名: 苏红敏
职业资格: 注册土木工程师
证书编号: 注册土木工程师(岩土)AY155000382;注册土木工程师(道路工程)20201002055000000105;一级注册造价工程师建[造]19500006925
(二)技术负责人信息:
姓名: /
职业资格: /
证书编号: /
(三)安全员信息:
姓名: /
职业资格: /
证书编号: /
三、合同金额
合同金额: 100.00元
四、合同主要内容
详见合同
五、合同期限
/ 年
六、合同签署时间
2025年12月28日
七、公告发布信息
发布日期: 2026年01月15日
八、其他补充事宜:
无