公务车辆加油折扣采购合同公告(呼玛县十二站林场2026)
一、合同编号:KC-20260306022848-10484
二、合同名称:KC-20260306022848-10484
三、项目编号:ZJXD-202603-232721-069951
四、项目名称:呼玛县十二站林场车辆加油服务直接选定
五、合同主体
采购人(甲方):呼玛县十二站林场
地址:呼玛县北疆乡
联系方式:15245776664
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司黑龙江大兴安岭销售分公司
地址:黑龙江省大兴安岭地区加格达奇红旗大街3号
联系方式:13846596662
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
公务车辆加油折扣
1(元)
¥4,900.00
¥4,900.00
林场工作用油
合同金额: 4,900.00元,大写(人民币):肆仟玖佰元整
履约期限:2026年03月06日至2026年12月06日
履约地点:呼玛县
采购方式:框架协议采购
七、合同签订日期
2026年03月06日
八、合同公告日期
2026年03月06日
九、其他补充事宜
合同附件:
9e2268eb2ea2abdcc897db4e14f04ab6.pdf
呼玛县十二站林场
2026年03月06日