部分检验项目外包第三方服务采购合同公告(资阳市精神病医院2026)
部分检验项目外包第三方服务采购项目(二次)
一、合同编号:
N5120012026000002-1-1
二、合同名称:
部分检验项目外包第三方服务采购项目(二次)
三、项目编号:
N5120012026000002
四、项目名称:
部分检验项目外包第三方服务采购项目(二次)
五、合同主体
采购人(甲方):资阳市精神病医院
地址:资阳市雁江区莲花路95号
联系方式:028-26115016
供应商(乙方):成都千麦医学检验所有限公司
地址:四川省成都市武侯区高新区科园南路5好蓉药大厦10层
联系方式:17361026002
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
部分检验项目外包第三方服务采购
1(项)
¥450,000.00
¥450,000.00
无
合同金额: 450,000.00元,大写(人民币):肆拾伍万元整
履约期限:2026年03月08日至2027年03月07日
履约地点:/
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期
2026年03月18日
八、合同公告日期
2026年03月18日
九、其他补充事宜
合同附件:
部分检验项目外包第三方服务采购合同.pdf
资阳市精神病医院
2026年03月18日