水电暖维修服务 空开 暖气片 堵头 铝塑管 闸阀采购合同公告(疏勒县第二幼儿园2026)
一、采购人名称:疏勒县第二幼儿园
二、供应商名称:喀什美怡建筑安装工程有限公司
三、采购项目名称:疏勒县第二幼儿园服务市场项目
四、采购项目编号:2811101000026679754
五、合同编号:11N31349051420261
六、合同内容:
序号
标项名称
规格型号
单位
数量
单价(元)
总价(元)
1
水电暖维修服务
详见附件
项
1.00
2330
2330
服务要求或标的基本概况:
七、其它事项:
详见附件中的合同文件
八、联系方式
1、 采购人名称:疏勒县第二幼儿园
联系人:***
联系电话:13031282587
传真:/
地址:疏勒县东城新区东二环育英路1号
2、运维公司名称:政采云有限公司
联系人:客服人员
联系电话:400-881-7190
传真:0571-28215512
地址:杭州市西湖区转塘科技经济区块9号1幢2区5楼
3、同级政府采购监督管理部门名称:
联系人:
监督投诉电话:
传真:
地址:
附件信息:
关于其他维修和保养服务的服务市场合同(11N31349051420261).pdf
合同编号:11N31349051420261采购单位(甲方):疏勒县第二幼儿园服务单位(乙方):喀什美怡建筑安装工程有限公司根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》、等法律法规规定,并严格遵循疏勒县国家机关、事业单位及(或)团体组织新疆维吾尔自治区定点服务全疆一张网(服务市场)-供应商在线征集(2021年第一批类目)-喀什美怡建筑安装工程有限公司采购项目招标文件、投标文件、新疆维吾尔自治区定点服务全疆一张网(服务市场)-供应商在线征集(2021年第一批类目)-喀什美怡建筑安装工程有限公司服务协议,就甲方委托乙方提供新疆维吾尔自治区定点服务全疆一张网(服务市场)-供应商在线征集(2021年第一批类目)-喀什美怡建筑安装工程有限公司服务事宜,双方经协商一致,签订本合同,以资共同遵守。一、服务项目、价格金额单位:元序号采购计划文号商品名称品牌型号配置要求采购数量单位成交单价小计1[2025]6775号水电暖维修服务--服务内容:维修,品牌:,服务方式:现场服务,维保内容:故障排查1项2330.002330.00合同总价(元)2330.00合同总价(大写)贰仟叁佰叁拾元整二、付款方式序号采购计划文号采购目录数量预算资金资金来源性质资金支付方式1[2025]6775号其他维修和保养服务12330.00一般公共预算资金授权支付三、服务条款1、服务名称:修缮服务(电路及值班室暖气维修)。2、服务地点:疏勒县东城新区东二环育英路1号(疏勒县第二幼儿园)。3、服务内容:以下清单内全部内容。序号名称描述单位数量单价金额(元)13P63A空开正泰3P63A空开个623P100A空开正泰3P100A空开个23暖气片钢制暖气片片164堵头32内丝堵头个2532外丝弯头材质:黄铜弯头个26铝塑管32铝塑管米47闸阀32铜闸阀个28运费三轮车运费次19维修人工费劳务费工日21合计正泰3P63A空开个64、服务方式:现场服务,包工包料。5、服务期限:两天(开工日期:2026年1月15日,俊工日期:2026年1月16日)。6、质量标准:符合行业标准,合格。7、合同金额(大写):贰仟叁佰叁拾元整¥:2330.00元。8、付款方式:一次性付款。9、采购方责任:提供服务方施工方便,安排施工监督人员,负责各种财产安全,竣工后按时验收并提供验收证明,验收合格收到发票后按照合同约定内容付清工程款。10、服务方责任:使用合格材料,保证工程质量,按照合同约定时间施工和竣工,负责施工人员安全,收到验收证明后按时提供有效增值税发票。甲方(公章):乙方(公章):法定(授权)代表人(签字):法定(授权)代表人(签字):地址:地址:新疆喀什地区疏勒县巴合齐路7院-653号电话:电话:13565666318开户银行:开户银行: 疏勒县农村信用合作联社账号:账号: 8610100120101340040022/3签订日期:,签订日期:3/3