公务车加油 汽油采购合同公告(鄂尔多斯市政务服务中心2026)
鄂尔多斯市政务服务中心(鄂尔多斯市大数据中心)公务车加油(蒙KFD1359)政府采购合同公告
一、合同编号:
鄂财购备字(电子)[2026]00436号
二、合同名称:
公务车加油(蒙KFD1359)
三、项目编号:
鄂财购备字(电子)[2026]00436号
四、项目名称:
公务车加油(蒙KFD1359)
五、合同主体
采购人(甲方):鄂尔多斯市政务服务中心(鄂尔多斯市大数据中心)
地址:伊金霍洛旗阿勒腾席热镇文明东街兴泰商务广场T1-T2裙楼四楼D405室
联系方式:0477-8581114
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
95号汽油
1(项)
¥212.00
¥212.00
95号汽油
合同金额: 212.00元,大写(人民币):贰佰壹拾贰元整
履约期限:2026年03月09日至2026年03月09日
履约地点:CBD
采购方式:
七、合同签订日期
2026年03月09日
八、合同公告日期
2026年03月09日
九、其他补充事宜
合同附件:
212dzfp_26157000000048616427_鄂尔多斯市政务服务中心(鄂尔多斯市大数据中心).pdf
鄂尔多斯市政务服务中心(鄂尔多斯市大数据中心)
2026年03月09日
只税木:21电子发票(普通发票)发票号码:26157000000048616427成品油开票日期:2026年02月01日购买方信息名称:鄂尔多斯市政务服务中心(鄂尔多斯市大数据中心)统一社会信用代码/纳税人识别号:12150600MB1Q989981销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91150691701494963W项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*92号车用汽油(Ⅵ92#汽油升31.325.99010217114187.6113%24.39B)合计¥187.61¥24.39价税合计(大写)贰佰壹拾贰圆整(小写)¥212.00备注收款人:刘彦梅;复核人:万英美;开票人:高姣