办公桌 两人位办公桌采购合同公告(洪湖市新滩镇人民政府2026)



一、合同编号: 421083-2025-00936
二、合同名称: 办公桌采购合同
三、项目编号: 421083-2025-00936
四、项目名称: 办公桌采购
五、合同主体
采购人(甲方): 洪湖市新滩镇人民政府本级
地 址: 洪湖市新滩镇政府人民路特一号
联系方式:17771649036
供应商(乙方):洪湖市凯南办公用品有限公司
地 址:洪湖市凯南办公用品有限公司
联系方式:15507151999
六、合同主要信息
主要标的名称:2人位办公桌
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:3个
主要标的单价:4800
合同金额: 0.480000万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2025年12月17日至2026年03月10日;履约地点:洪湖市新滩镇政府人民路特一号
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-12-17
八、合同公告日期: 2026-03-09
九、其他补充事宜:无
附件:

4800元合同.pdf

4800元合同.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

供货合同书购货方:洪湖市新滩人民政府(以下简称甲方)供货方:洪湖市凯南办公用品有限公司(以下简称乙方)根据《中华人民共和国民法典》及相关法律法规的规定,甲、乙双方在平等、自觉协商的基础上,达成供销合作协议,为明确双方权力义务,经协商一致,订立本合同。一.货物设备采购清单货物名称数量单价(元)合计(元)两人位办公桌316004800甲方签约合同后,其规格、型号、数量、材质不能随意变更。三、货款支付方式:货到甲方安装完毕验收合格后,支付货款合计:肆仟捌佰元整。四,交货时间及地点:所有货物设备乙方在年月日前送至甲方指定地点。五、售后服务:1、结构松动,乙方应及时派人维修。2、自身厂家质量问题(人为除外)运输过程中损坏,应由乙方包修包换。3、乙方承诺在质保期一年过后如出现所采购的货物损坏,必须1小时内响应,12.小时内赶到甲方单位进行修理,不超过36小时解决问题。维修费用由甲方承担。4、在货物未付清之前乙方拥有对货物的最终所有权。六:违约责任:按《中华人民共和民法典》的有关条例执行。七:其他未尽事宜,双方协商解决。甲方:洪湖市新滩人民政府季相多签约代表:2025年12月1日乙方:洪湖市凯南办公用品有限公司签约代表:住7025年12月1日账号:17296001040005796名称:洪湖市凯南办公用品有限公司开户行:中国农业银行股份有限公司洪湖新堤支行