公务用车保险服务 车险服务采购合同公告(钟祥市机关事务服务中心2026)



一、合同编号: 420881-2026-00012
二、合同名称: 钟祥市政府采购成交通知书
三、项目编号: FWYJ42088120260228102708179757
四、项目名称: 公务用车保险服务
五、合同主体
采购人(甲方): 钟祥市机关事务服务中心本级
地 址: 钟祥市郢中镇石城大道2号
联系方式:13217249999
供应商(乙方):中国太平洋财产保险股份有限公司荆门中心支公司
地 址:东宝区白云大道78号
联系方式:18672401200
六、合同主要信息
主要标的名称:车险服务
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:1项
主要标的单价:2332.43
合同金额: 0.233243万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2026年02月28日至2027年02月26日;履约地点:钟祥
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2026-02-28
八、合同公告日期: 2026-03-09
九、其他补充事宜:无
附件:

鄂H3585A(太平洋).pdf

鄂H3585A(太平洋).pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

钟祥市政府采购网上商城成交通知书中国太平洋财产保险股份有限公司钟祥支公司:钟祥市政府采购网上商城就(采购计划函号:420881-2026-00012;订单编号:FWYJ42088120260228102708179757)所需相关采用定点服务议价方式进行采购。经采购人确认,贵单位为本项目的成交供应商。成交内容:机动车保险服务成交金额:贰仟叁佰叁拾贰点肆叁¥2332.43(元)请贵单位自成交通知书发出之日起三十日内与采购人签订合同,并按需求要求和响应文件的承诺履行合同。特此通知。采购人单位:钟祥市机关事务服务中心联系人:冯雪梅联系电话:0724-4222664钟祥市政府采购网上商城2026年02月28日