农村人居环境整治提升工程采购合同公告(长丰县岗集镇人民政府2026)
岗集镇2025年较大自然村农村人居环境整治提升工程(第一批)项目补充项目
一、合同编号: 2026ACCZN00008-001
二、合同名称: 岗集镇2025年较大自然村农村人居环境整治提升工程(第一批)项目补充项目
三、项目编号: 2026ACCZN00008
四、项目名称: 岗集镇2025年较大自然村农村人居环境整治提升工程(第一批)项目补充项目
五、合同主体
采购人(甲方): 长丰县岗集镇人民政府
合同甲方编号: 11340121003004322U
地址: 安徽省合肥市长丰县岗集镇合淮路1038号
联系方式: 0551-66773092
供应商(乙方): 安徽长志建筑工程有限公司
合同乙方编号: 913401210836783856
地址: 安徽省合肥市长丰县造甲乡水造路东侧
联系方式: 0551-66858310
六、合同主要信息
主要标的名称: 岗集镇 2025 年较大自然村农村人居环境整治提升工程(第一批)项目补充项目
规格型号(或服务要求):
包括红塘冲、南郢等 6 个自然村的村道路,主要工程内容为道路工程,道路设计时速:15Km/h,路宽:2.5 米、3.0 米等。具体详见本项目磋商文件、工程量清单、图纸以及补充答疑文件等
主要标的数量: 见合同
主要标的单价: 见合同
合同金额: 82.329670万元
履约期限、地点等简要信息:
30天,岗集镇
采购方式: 竞争性磋商
项目所属行业类别:政府采购
七、合同签订日期: 2026年02月09日
八、合同公告日期: 2026年02月09日
九、其他补充事宜:
根据本页面提供的交易合同是按照《安徽省公共资源交易平台服务管理细则》(皖政办〔2016〕65号)文件要求由市场主体发布,本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
办理流程公开
累计办理时间:0天7小时22分20秒
市场主体提交
提交节点:
2026-02-06
中标人签章
办理状态:
通过
办理时间:
2026-02-06
办理用时:
0天0小时27分
交易中心见证
办理状态:
通过
办理时间:
2026-02-06
办理用时:
0天0小时22分
市场主体提交
办理状态:
通过
办理时间:
2026-02-06
办理用时:
0天5小时60分
交易中心见证
办理状态:
通过
办理时间:
2026-02-06
办理用时:
0天0小时0分
交易中心见证
办理状态:
通过
办理时间:
2026-02-06
办理用时:
0天0小时0分
市场主体提交
办理状态:
通过
办理时间:
2026-02-06
办理用时:
0天0小时4分
交易中心见证
办理状态:
通过
办理时间:
2026-02-09
办理用时:
0天0小时0分
交易中心见证
办理状态:
通过
办理时间:
2026-02-09
办理用时:
0天0小时0分
市场主体提交
办理状态:
通过
办理时间:
2026-02-09
办理用时:
0天0小时3分
中标人签章
办理状态:
通过
办理时间:
2026-02-09
办理用时:
0天0小时14分
交易中心见证
办理状态:
通过
办理时间:
2026-02-09
办理用时:
0天0小时5分
市场主体提交
办理状态:
通过
办理时间:
2026-02-09
办理用时:
0天0小时3分
交易中心见证
办理状态:
通过
办理时间:
2026-02-09
办理用时:
0天0小时0分
交易中心见证
办理状态:
通过
办理时间:
2026-02-09
办理用时:
0天0小时0分
市场主体提交
办理状态:
通过
办理时间:
2026-02-09
办理用时:
0天0小时3分
中标人签章
办理状态:
通过
办理时间:
2026-02-09
办理用时:
0天0小时1分
交易中心见证
办理状态:
通过
办理时间:
2026-02-09
办理用时:
0天0小时3分
附件:
建设工程施工合同.pdf
履约信息详情第1次
主体代码:
913401210836783856
主体名称:
安徽长志建筑工程有限公司
主体类型:
法人
主体角色:
供应商
交易项目编号:
2026ACCZN00008
交易项目名称:
岗集镇2025年较大自然村农村人居环境整治提升工程(第一批)项目补充项目
标段编号:
2026ACCZN00008
标段名称:
岗集镇2025年较大自然村农村人居环境整治提升工程(第一批)项目补充项目
合同金额(元):
823296.0
合同结算金额(元):
823296.7
合同工期(天):
30
实际工期(天):
30
合同签署时间:
2026-02-05 09:05:36
履约信息递交时间:
2026-03-09 09:06:24
安全达标情况:
合格
环保达标情况:
合格
质量达标情况:
合格
发布部门:
岗集镇
附件: