重庆市复印纸采购合同公告(重庆市江北区华新街社区卫生服务中心2026)



一、合同编号:

JBQ25A00636-01

二、合同名称:

复印纸框架协议采购合同

三、项目编号:

JBQ25A00636

四、项目名称:

复印纸

五、合同主体

采购人(甲方):

重庆市江北区华新街社区卫生服务中心

地址:

江北区三钢二路八号

联系方式:

15923359750

供应商(乙方):

重庆图朗科技发展有限公司

地址:

长江一路30号二单元8-2

联系方式:

15523966616

六、合同主要信息

主要标的名称:

得力(deli)

规格型号(或服务要求):

得力(deli)木尚系列A4-80g复印纸

主要标的数量:

340.00 包

主要标的单价:

¥21.8000

合同金额:

¥10260.00

履约期限、地点等简要信息:

详见合同附件

采购方式:

框架协议

七、合同签订日期:

2025-12-15 08:38:00

八、合同公告日期:

2026-03-10 08:39:26

九、其他补充事宜:



免责声明:

本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》
的要求由采购人发布的,网站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任

附件下载:
复印纸合同.pdf

政府采购买卖合同111(订单编号:3810748053848065,合同编号:JBQ25A00636-01)甲方(采购人):重庆市江北区华新街社区卫生服务中心正品庆图朗科技发展有限公司件的w111乙方(供应商):《政府采购框架协议采购方式管理暂行办依据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》·法》等有关的法律法规,以及本采购项目的框架协议采购征集文件,甲乙双方同意签订本合同。具体情况及要求如示:台4.W2、项目信息:序号.tW.xi采购目录商品名称L果单价数量单位总价复印纸平台A.N新绿天章70gB5白色复印纸500张/包复印纸AM16.00元178.00包2,848.00元府2协以复印纸得力(deli采尚系列A4-80g复印纸21.80莞340.00包1-7,412.00元美联人信的4有务学价标元的的信共计人民币(小写):¥10,260.00台注意:《2025年度重庆市党政机关、事业单位及团体组织复印纸封闭式框架协议征集》征集文件“第四篇供应商须知规定如下:供应商所报复印纸报价中应包括产品费用配送费、售后服务费及其他有关的为完成采购合同发生的所有费用。修i)政府采购组织形式:政府集中采购(2)政府采购方式:框架协议(3)合同是否分包:否(4)是否涉及进口产品:否1..二、合同履行:开户收货时间:20251215明收货单位:重庆市江北区华新街社区卫生服务中心收货地址:重庆市江北区-大兴村三钢二路八号(张竣玮收887653192/159233597500340.00包711-5三、付款方式:全额付款:(应明确一次性文付合同款项的条件)分期付款:(应明确分期支付合同款项的各期比例和支付条件,各期支付条件应与分期展约验收情况挂锁中涉及预付款的:(应明确预付款的支付比例和支付条件)7第1页共3页CS扫描全能王3亿人都在用的扫插App四、合同验收:(1)验收组织方式:(选填自行组织或委托第三方组织)验收主体:是否邀请本项目的其他供应商参加验收:是否邀请专家参加验收:是否邀请服务对象参加验收:是否邀请第三方检测机构参加验收是否进行抽查检测:(若是,应明确抽查比例:)是否存在破坏性检测:若是,应明确对被破坏的检测产品处理方式)sh验收组织的其他事项:.1(2)展约验收时间:(计划于何时验收/供应商提出验收申请之日起内组织验收)(3)履约验收方式:(若是分期/分项验收应明确分期/分项验收的工作安排)(4)履约验收程序:4W115)展约验收的内容:(应当包括每一项技术和商务要求的展约情况,特别是落实政府采购扶持中小企业持绿色发展和乡村振兴等政策情况)-5(6)展约验收标准:(7)是否以采购活动中供应商提供的样品作为参考:(8)履约验收其他事项:11311WLm1-五、合同生效:31本合同自生效。六、合同份数:方执份,均具有同等法律效力。本合同一式份,甲方执份合同订立时间:年月日合同订立地点头七、解决争议的方法:因本合同及合同有关事项发生的争议,按下列第种方式解决:,(1)向_仲裁委员会申请仲裁,仲裁地点为I(2)向(选填甲方所在地或乙方所在地)人民法院起诉。0八、其他:61质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:项目的框架协议采购征集文件约定的质保期及保修范围执行。(2)随机备品、附件、工具数量及供应方法:合同未约定的,按本采购项目的框架协议采购征集文件约定的内容执行。其他合同未约定的,按本采购项目的框架协议采购征集文件约定的内容执行。H第2页共3页CS扫描全能王3亿人都在用的扫播App11MA1甲方:重庆市江北区华新街社区卫生服务中心地址:江北区三钢二路八号联系人:管理员联系电话:15923359750甲方(盖章):法定代表人签字)授权代表(签事3.W-乙方:重庆图朗科技发展有限公司地址:长江一路30号二单元8-2联系人:徐期媚联系电话:15523966616开户行:中国银行重庆自由贸易试验区渝高支行户名重庆图朗科技发展有限公司银行账号:111602946078保用发发有公公司乙方(盖章)后专用章开户行:中国钢行重庆高新支行账号11602946078法定代表人(签字:的h授权代表(签字):年月日年发发有公司1用亍重庆高新支行)2946078店第3页共3页CS扫描全能王3亿人都在用的扫播App