消防及附属设施建设采购合同公告(腾冲市五合乡中心学校2026)
一、合同编号:4530522HT2026000730101
二、合同名称:腾冲市五合乡中心幼儿园消防及附属设施建设项目合同
三、项目编号:BSZC2026-C2-00060-DYXM-0006
四、项目名称:腾冲市五合乡中心幼儿园消防及附属设施建设项目
五、合同主体
采购人(甲方):腾冲市五合乡中心学校
地 址:五合乡中心学校
联系方式:0875-5833054
供应商(乙方):云南威耀建设工程有限公司
地 址:中国(云南)自由贸易试验区昆明片区经开区洛羊街道办事处黄土坡社区石龙路5357号康惠馨苑15幢14层1403号
联系方式:15125133052
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:腾冲市五合乡中心幼儿园消防及附属设施建设项目 数量:1.00 单价(元):2545530.00 规格型号(或服务要求):施工范围:腾冲市五合乡中心幼儿园消防及附属设施建设项目设计施工图和工程量清单范围内的全部建设内容,主要包括工程施工、工期承诺及质量保修等。施工工期:自合同签订之日起90个日历天内完成并交付使用(具体以合同约定为准)。项目经理:徐荣执业证书信息:注册专业:机电工程证书编号:云2532018202135010。
2.合同金额(元):2545530.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2026年02月25日
八、合同公告日期:2026年03月11日
九、其他补充事宜:无
云南滇奕项目咨询有限公司