加油 车辆加油、添加燃料服务采购合同公告(郓城县市场监督管理局2026)
郓城县市场监督管理局2026年加油采购合同公示
一、合同编号:SDGP371725000202601000064A_001
二、合同名称:2026年加油
三、采购项目编码:SDGP371725000202601000064
四、采购项目名称:2026年加油
五、合同主体
采购人:郓城县市场监督管理局
地址:郓城县郓州大道中段路南
联系方式:6539253
供应商(乙方):中国石化销售股份有限公司山东菏泽石油分公司
地址:菏泽市牡丹路568号
联系方式:15554055735
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆加油、添加燃料服务
92
1
1
1
履约期限、地点等简要信息:中国石化郓城511站
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2026-03-11
八、合同公告日期:2026-03-11
九、其他补充事宜:
2026年加油合同.pdf
电公务用车加油充值政府采购凭证拉檸13ln1111华hoh1人(采购清单)项目编号:SDGP371725000202601000064计划编号:37172500040200120260003包号:郓城县市场监督管理局(甲方)所需2026年加油(项目名称)通过齐鲁云采网上商城采购,确定中国石化销售股份有限公司山东菏泽石油分公司(乙方)为成交供应商。采购单位名称郓城县市场监督管理局本包预算金额(元)10000办理人李静联系电话0530-6593329主卡卡号公务卡提前支付使用√不使用持卡人姓名开户银行开户账号本次充值金额(元)10000加油充值站点中国石化郓城县511站加油充值日期2026.3.11