产品质量监督抽查服务采购合同公告(诸暨市市场监督管理局2026)


浙江省绍兴市诸暨市 | 其他专业技术服务

_、合同编号:11N30730412120261402
二、合同名称:诸暨市市场监督管理局2026年度产品质量监督抽查服务采购项目合同
三、项目编号:330681251520010000022-诸广和2026-01-09
四、项目名称:诸暨市市场监督管理局2026年度产品质量监督抽查服务采购项目

五、合同主体

采购人(甲方):诸暨市市场监督管理局
地址:诸暨市浣东街道暨东路70号
联系方式:15968581511
供应商(乙方):绍兴市质量技术监督检测院
地址:越城区沥海街道花宫道8号
联系方式:0575-88409602

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:诸暨市市场监督管理局2026年度产品质量监督抽查服务采购项目
数量:1.00
单价(元):128700.00
规格型号(或服务要求):服务范围:对全市生产流通领域的车用产品相关类、儿童学生用品类、安全防护类、危化品、成品油、殡葬产品、保温材料、电线电缆、纺织品类等产品进行执法抽查服务要求:承检机构应接受诸暨市市场监督管理局的各项规定,切实享受各项权利,严格履行承诺的义务,为诸暨市产品质量安全工作做好服务。服务时间:服务期限_年服务标准:按照诸暨市市场监督管理局的各项规定标准。

2.合同金额(元):128700.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:公开招标

七、合同签订日期:2026年03月03日
八、合同公告日期:2026年03月11日
九、其他补充事宜:无

附件信息:

图片转PDF_20260310_172534.pdf

图片转PDF_20260310_172534.pdf