激光跟踪测量与靶场基准组件采购合同公告(中国工程物理研究院激光聚变研究中心2026)
激光跟踪测量与靶场基准组件
一、合同编号
2026-010C-JH9008202512160020-1
二、合同名称
激光跟踪测量与靶场基准组件
三、项目编号
8508SB25122937
四、项目名称
激光跟踪测量与靶场基准组件
五、合同主体
采购人(甲方)
中国工程物理研究院激光聚变研究中心
采购人地址
四川省绵阳市绵山路64号
采购人联系方式
0816-2492242
供应商(乙方)
海克斯康制造智能技术(青岛)有限公司
供应商地址
山东省青岛市高新区华贯路885号
供应商联系方式
18113168386
六、合同主要信息
主要标的名称
激光跟踪测量与靶场基准组件
规格型号(或服务要求)
详见附件一:激光跟踪测量与靶场基准组件技术要求。
主要标的数量
1套
主要标的单价
5168300.00元
合同金额
5168300.00元
履约期限、地点等简要信息
详见附件一:激光跟踪测量与靶场基准组件技术要求。
采购方式
公开招标
七、合同签订日期
2026-03-09 00:00:00
八、合同公告日期
2026-03-11 00:00:00
九、其他补充事宜
无
十、附件
附件下载