物业服务采购合同公告(江安县总医院2026)
一、合同编号:N5115232025000136-1-1
二、合同名称:医院物业服务采购项目(二次)
三、项目编号:N5115232025000136
四、项目名称:医院物业服务采购项目(二次)
五、合同主体
采购人(甲方):江安县总医院
地址:江安县江安镇利民路1号
联系方式:0831-2505109
供应商(乙方):宜宾市成宇物业服务有限公司
地址:四川省宜宾市临港经开区国兴大道港园路西段35 号四川朵唯智能云谷1幢 10 层
联系方式:18016196680
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
物业服务
1(项)
¥5,681,664.00
¥5,681,664.00
无
合同金额: 5,681,664.00元,大写(人民币):伍佰陆拾捌万壹仟陆佰陆拾肆元整
履约期限:2026年04月01日至2027年03月31日
履约地点:采购人指定地点
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2026年03月11日
八、合同公告日期
2026年03月11日
九、其他补充事宜
合同附件:
2026年物业合同.pdf
江安县总医院
2026年03月11日