食堂大宗食材 食堂数字化管理平台采购合同公告(宣威市海岱镇中心学校2026)
一、合同编号:4530381HT2025035700101
二、合同名称:宣威市13个片区人民政府各中、小学学校食堂大宗食材采购项目(预包装)合同
三、项目编号:QJZC2025-G3-01812-YYZX-0906
四、项目名称:宣威市13个片区人民政府各中、小学学校食堂大宗食材采购项目(预包装)
五、合同主体
采购人(甲方):宣威市海岱镇中心学校
地 址:宣威市海岱镇中心学校
联系方式:15825113926
供应商(乙方):宣威市泓宣商贸有限责任公司
地 址:云南省曲靖市宣威市双龙街道办事处龙华居委会大龙潭
联系方式:18213799827
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:预包装 数量:1.00 单价(元):531075.00 规格型号(或服务要求):服务范围:宣威市东山镇、羊场镇、海岱镇、田坝镇人民政府各中、小学学校食堂的预包装,具体货物品类清单以《宣威市学校食堂数字化管理平台》公示为准。服务要求:满足招标内容及要求。服务时间:2026年2月15日至2027年2月14日。服务标准:满足招标文件质量要求。
2.合同金额(元):531075.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2026年01月27日
八、合同公告日期:2026年03月11日
九、其他补充事宜:无
云南元大工程咨询有限责任公司