打印机 A4彩色打印机采购合同公告(利津县公安局2026)
利津县公安局本级明集所打印机采购采购合同公示
一、合同编号:SDGP370522000202601000032A_001
二、合同名称:明集所打印机采购
三、采购项目编码:SDGP370522000202601000032
四、采购项目名称:明集所打印机采购
五、合同主体
采购人:利津县公安局本级
地址:
联系方式:5183755
供应商(乙方):利津县亿键办公数码科技
地址:利津县津一路176号
联系方式:15105465977
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
A4彩色打印机
CSIS31
1
0.1779
0.1779
履约期限、地点等简要信息:利津县公安局
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2026-03-04
八、合同公告日期:2026-03-11
九、其他补充事宜:
明集所打印机采购合同.pdf
电拉人檸13ln1111乙方(供应商):利津县亿键办公数码科技华hoh1政府采购合同(框架协议第二阶段货物类)项目名称:明集所打印机采购合同编号:SDGP370522000202601000032A_001采购编号:37052200013300120260012甲方(采购人):利津县公安局本级采购人(甲方)所需的打印机与利津县亿键办公数码科技(乙方)签订第二电阶段采购合同,甲、乙双方根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和拉人檸n仟柒佰柒拾玖元。(分项价格详见合同服务清单)。111华hoh1国民法典》等相关法律以及本项目征集文件的规定,经平等协商达成合同如下:一、合同文件本合同所附下列文件是构成本合同不可分割的部分:(一)本项目征集文件(二)入围供应商响应文件(三)本项目政府采购框架协议(四)合同格式、合同条款13(五)入围供应商在评审过程中做出的有关澄清、说明或者补正文件(六)入围通知书(七)本合同及附件二、服务内容和条件本合同的范围和条件应与框架协议征集文件的规定相一致。三、合同金额根据上述合同文件要求,合同金额为人民币1,779.00元,大写:壹乙方开户单位:利津县亿键办公数码科技开户银行:恒丰银行股份有限公司东营利津支行帐号:854610060122700149四、付款途径R国库支付□甲方支付□国库与甲方共同支付1预算内资金1,779.00元预算外资金0元自筹资金0元五、付款方式□分期支付方式1、合同生效之日起5个工作日内甲方向乙方支付合同金额的,即人民币元,大写:;项目期满并经双方验收合格之日起5个工作日内甲方向乙方支付合同金额的,即人民币元,大写:。2、其他分期支付方式R一次性支付方式项目期满经乙方安装、调试并经双方验收合格之日起5个工作日内甲方向乙方电支付全部款项,即人民币1,779.00元,大写:壹仟柒佰柒拾玖元。拉人檸n11单位名称(公章):11法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)华hoh1六、交付日期/服务期限和地点1、交付日期/服务期限:自合同生效之日起30日内交付(自26年3月4日起至26年4月3日止)。2、交付地点:利津县公安局七、违约责任任何一方违约,均应向守约方承担违约责任并赔偿守约方损失(具体违约责任由采购人在签订合同时加以约定)。13八、合同生效本合同经甲乙双方签字盖章之日起生效。九、合同保存本合同一式二份,甲方一份,乙方一份,均具有同等法律效力。十、其他约定本合同基于征集人与乙方所签订的《政府采购框架协议》签订,本合同未尽事宜以该《政府采购框架协议》约定为准。甲方:利津县公安局本级电话:5183755签订日期:2026.3.4乙方:利津县亿键办公数码科技单位名称(公章):法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)电话:15105465977签订日期:2026.3.4