铁盒印泥 环卫垃圾夹垃圾钳垃圾拾物器采购合同公告(江阴市璜土中学2026)



一、合同编号:3202819905022026000801
二、合同名称:关于文具套装/礼盒的网上商城合同
三、项目编号:2661101000027294122
四、项目名称:江阴市璜土中学网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):江阴市璜土中学           
地 址:/           
联系方式:15950115258           
供应商(乙方):江苏品岸节能科技有限公司           
地 址:江苏省苏州市吴江区苏州市吴江区东太湖生态旅游度假区(太湖新城)夏蓉街199号45幢101室           
联系方式:15895538535           
六、合同主要信息
1.主要标的信息:

序号
主要标的名称
数量
单价(元)
规则型号(或服务要求)

1
翔鹰牌 翔鹰铁盒印泥 8684 4# 红色(WC)
2.00
5.60
红色 8684 4#

2
前尚 留样盒标签 加厚 双面标签 1000张/份
1.00
48.00
双面 1000张/份

3
前尚 微波炉碗 大号 可加热 2400ml
30.00
22.00
2400ml

4
得力 BR205 三联 出库单
100.00
2.00
BR205 三联

5
双渔 110*80cm 防水围裙 墨绿色
20.00
30.00
110*80cm

6
海氏海诺 口罩 一次性三层薄款
10.00
25.00
50pcs

7
汰渍 508g-净白去渍 洗衣粉
50.00
4.39
508g-净白去渍

8
海氏海诺口罩 独立包装 50只/盒 ch
20.00
20.00
50只/盒

9
轶品 环卫垃圾夹垃圾钳垃圾拾物器
2.00
20.00
拾物器

10
国产 鑫花蕾pu绒里手套冬天冬季加绒防寒洗衣洗碗手套PVC一体加长抓鱼
10.00
28.00
45CMC加长加绒

11
爱马斯 丁腈手套M码L码100只/盒(ZQ)
8.00
55.00
APFNCHD

2.合同金额(元):3148.70           
3.履约期限、地点等简要信息:     
4.采购方式:           
七、合同签订日期:2026年03月10日
八、合同公告日期:2026年03月11日
九、其他补充事宜:无