山东省车辆加油 车辆加油、添加燃料服务采购合同公告(山东省龙口市供销合作社联合社2026)
山东省龙口市供销合作社联合社车辆加油项目采购合同公示
一、合同编号:SDGP370681000202601000037A_001
二、合同名称:车辆加油项目
三、采购项目编码:SDGP370681000202601000037
四、采购项目名称:车辆加油项目
五、合同主体
采购人:山东省龙口市供销合作社联合社
地址:
联系方式:15865641397
供应商(乙方):龙口市第一运输有限公司交通加油站
地址:龙口市黄城环城北路398号
联系方式:13780967776
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆加油、添加燃料服务
92
1
0.15
0.15
履约期限、地点等简要信息:龙口市
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2026-03-11
八、合同公告日期:2026-03-11
九、其他补充事宜:
车辆加油项目合同.pdf
电公务用车加油充值政府采购凭证拉檸13ln1111华hoh1人(采购清单)项目编号:SDGP370681000202601000037计划编号:37068100031500120260002包号:山东省龙口市供销合作社联合社(甲方)所需车辆加油项目(项目名称)通过齐鲁云采网上商城采购,确定龙口市第一运输有限公司交通加油站(乙方)为成交供应商。采购单位名称山东省龙口市供销合作社联合社本包预算金额(元)1500办理人王传浩联系电话8517373主卡卡号18800097公务卡提前支付使用不使用持卡人姓名开户银行开户账号本次充值金额(元)1500加油充值站点龙口市第一运输有限公司交通加油站加油充值日期2026.3.11