新疆环卫保洁及园林绿化管护政府购买服务 环卫保洁、水面保洁、园林绿化管护服务 环卫保洁、水面保洁、园林 水面保洁采购合同公告(新疆生产建设兵团第十四师住房和城乡建设局2026)
一、合同编号: 11N75765179620262
二、合同名称: 第十四师昆玉市城区环卫保洁及园林绿化管护政府购买服务合同三标段(昆玉河)
三、项目编号: 66140026P00003210005C
四、项目名称: 第十四师昆玉市城区环卫保洁及园林绿化管护政府购买服务项目三标段(昆玉河)
五、合同主体
采购人(甲方): 新疆生产建设兵团第十四师住房和城乡建设局
地 址: 昆玉市玉枣路1号
联系方式:18199373979
供应商(乙方):昆玉市信安物业服务有限公司
地 址:新疆维吾尔自治区昆玉市
联系方式:15599931777
六、合同主要信息
主要标的名称:第十四师昆玉市城区环卫保洁及园林绿化管护政府购买服务三标段(昆玉河)
规格型号(或服务要求):服务范围:本次主要对昆玉市城区昆玉河环卫保洁、水面保洁、园林绿化管护服务进行招标,具体以实际管护内容为准。 三标段(昆玉河)环卫保洁、水面保洁、园林绿化均为一级管护。其中昆玉河绿化170373.91㎡、昆玉河环卫48000㎡、昆玉河水面保洁176049㎡。 服务要求:服务要求:三标段(昆玉河)环卫保洁、水面保洁、园林绿化均为一级管护。其中昆玉河绿化170373.91㎡、昆玉河环卫48000㎡、昆玉河水面保洁176049㎡。服务内容满足《新疆维吾尔自治区物业管理条例》《城市绿地养护管理标准》《城市道路清扫保洁与质量评价标准》及采购人需求,其
主要标的数量:1.00
主要标的单价:1176129.82
合同金额: 183.861085万元
履约期限、地点等简要信息:,
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2026-01-08
八、合同公告日期: 2026-03-11
九、其他补充事宜:
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。