车辆加油服务 汽油采购合同公告(鄂尔多斯市应急管理综合行政执法支队2026)
鄂尔多斯市应急管理综合行政执法支队车辆加油服务政府采购合同公告
一、合同编号:
鄂财购备字(电子)[2026]01528号
二、合同名称:
车辆加油服务
三、项目编号:
鄂财购备字(电子)[2026]01528号
四、项目名称:
加油服务
五、合同主体
采购人(甲方):鄂尔多斯市应急管理综合行政执法支队
地址:伊金霍洛旗兴泰商务广场CBD T6
联系方式:8580330
供应商(乙方):中国石化销售股份有限公司内蒙古乌海石油分公司
地址:内蒙古自治区乌海市海勃湾区狮城东街15号
联系方式:15047626569
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
汽油
1(次)
¥400.00
¥400.00
保障车辆正常行驶
合同金额: 400.00元,大写(人民币):肆佰元整
履约期限:2026年03月11日至2026年03月11日
履约地点:加油站
采购方式:
七、合同签订日期
2026年03月11日
八、合同公告日期
2026年03月12日
九、其他补充事宜
合同附件:
bde66e2aaf854cc7bc27b434a8eeff76_01.jpg
鄂尔多斯市应急管理综合行政执法支队
2026年03月12日
已子发票普通发票成品油261570000000125065062026年03月11日鄂尔多斯市应急管理综合行政执法支队:中国石化销售股份有限公司内蒙古乌海石油分公司:12150600NB0321947K22:911503005528015940汽油*92号车用汽油(B92号升52.356020946.761088353.9813%46.02353.9856.03建佰圆整¥400.00开票人:田琦慧