公务车加油采购合同公告(鄂尔多斯市交通运输服务中心2026)



鄂尔多斯市交通运输服务中心公务车加油政府采购合同公告

一、合同编号:

25068

二、合同名称:

公务车加油

三、项目编号:

鄂财购备字(电子)[2026]01584号

四、项目名称:

车辆加油、添加燃料服务

五、合同主体

采购人(甲方):鄂尔多斯市交通运输服务中心

地址:国泰广场CBD-T2-13楼

联系方式:15247781625

供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司

地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市康巴什区正阳街与康盛路交汇处

联系方式:18047753606

六、合同主要信息

主要标的:

序号

名称

数量(单位)

单价(元)

总价(元)

规格型号/服务要求

1

公务车加油

1(项)

¥415.02

¥415.02

95#

合同金额: 415.02元,大写(人民币):肆佰壹拾伍元零贰分

履约期限:2026年03月12日至2026年03月12日

履约地点:鄂尔多斯市

采购方式:

七、合同签订日期

2026年03月12日

八、合同公告日期

2026年03月12日

九、其他补充事宜

合同附件:

415.02.png

鄂尔多斯市交通运输服务中心

2026年03月12日

电子发票(普通发票)发票号码:26157000000057688309成品油开票日期:2026年03月03日购买方信息名称:鄂尔多斯市交通运输服务中心准格尔旗分中心统一社会信用代码/纳税人识别号:12150600MB1F62661D销售方信息名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91150691701494963WB)项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*95号车用汽油(VI95#汽油升55.196.65464758108367.2713%47.75合计¥367.27¥47.75价税合计(大写)肆佰壹拾伍圆零贰分(小写)¥415.02备注收款人:李永丽;复核人:曹叶;开票人:高娜